Шоу-бизнес
18 февраля 2009, 20:54 | Автор: Иван Рутов

Звездные мамочки за 40

Еще вчера роды после тридцати лет считались явлением из ряда вон выходящим. Однако, постепенно отношение к поздней беременности начало меняться. Звездные мамы выбирают карьеру и только потом со всей ответственностью подходят к моменту рождения малыша. Можно долго спорить, правы они или нет. Тем не менее, они считают, что не ошиблись…

Николь Кидман, родила в 40 лет…

Звездные мамочки за 40

41-летняя звезда «Австралии» долгое время не могла забеременеть. Однако 7 июля 2008 года она, наконец, стала мамой. Благодаря сильному характеру и моральной поддержке супруга Кита Урбана, актриса родила очаровательную дочку Сандей Роуз.

Звездные мамочки за 40

После рождения девочки родители признались, что «бесконечно счастливы и благодарны судьбе за такого очаровательного ребенка». Николь также воспитывает двоих приемных детей Изабеллу и Коннора, которых она усыновила, когда была замужем за Томом Крузом.

Звездные мамочки за 40

Евгения Добровольская, родила в 44 года…

Звездные мамочки за 40

8 февраля 2009 года в Московском центре планирования семьи 44-летняя актриса родила четвертого ребенка – девочку Ксению. Имя отца Евгения тщательно скрывает. По слухам, отец малышки человек не публичный и далекий от сцены. Сыновья актрисы – Степан, Николай и Ян – родились от разных мужчин. Степан появился на четвертом курсе ГИТИСа от актера Вячеслава Баранова. Николай – от второго мужа Евгении, актера Михаила Ефремова. Об отце Яна ничего не известно. Все дети актрисы носят фамилию Добровольские.

Звездные мамочки за 40
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела