Шоу-бизнес
15 февраля 2009, 12:02 | Автор: Иван Рутов

Самые крепкие звездные пары

Наблюдая за беспечными звездными союзами – которые создаются с такой же легкостью, как и расторгаются, – кажется, что время семейных ценностей прошло. Однако, некоторые пары спешат развеять эти заблуждения...

Впоследствии понадобилось три месяца, чтобы наладить отношения в семье. Когда в 2000 году канал MTV запустил телесериал «Семейка Осборнов», стало ясно: Осборны еще более сумасшедшие, чем Симпсоны, но именно благодаря этому они вместе уже двадцать шесть лет и воспитывают не менее взбалмошных детей – Келли, Эйми и Джека.

Самые крепкие звездные пары

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов, 17 лет вместе…

Самые крепкие звездные пары

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова готовятся отметить бирюзовую свадьбу. Пара познакомилась в 1991 году на съемочной площадке фильма «Прогулка на эшафот». Ради любимой актер оставил гражданскую жену Ларису Блажко и маленького сына Данилу. С тех пор пара неразлучна в жизни, на экране и на сцене. В прошлом году, спустя 15 лет совместной жизни, сорокадвухлетняя Ольга подарила супругу сына Елисея.

Самые крепкие звездные пары

Пол Ньюман и Джоанна Вудвард, 50 лет вместе…

Самые крепкие звездные пары

Брак Пола Ньюмана и Джоанны Вудвард стал одним из немногих голливудских исключений – в начале прошлого года они отметили золотую свадьбу. «Зачем мне гамбургер на стороне, если дома меня ждет стейк?» – объяснял актер причину своего постоянства. Голубоглазый красавец и актриса Джоанна Вудворт встретились и влюбились друг в друга в 1952 году, во время постановки бродвейского спектакля «Пикник».

Самые крепкие звездные пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела