Шоу-бизнес
15 февраля 2009, 12:02 | Автор: Иван Рутов

Самые крепкие звездные пары

Наблюдая за беспечными звездными союзами – которые создаются с такой же легкостью, как и расторгаются, – кажется, что время семейных ценностей прошло. Однако, некоторые пары спешат развеять эти заблуждения...

«Зачем тебе жена, если ты так любишь одиночество?» – спросила Рита Уилсон своего будущего супруга Тома Хэнкса. «Действительно, в этой жизни я люблю две вещи – одиночество и тебя. Я даже не думал, что это возможно, но обе мои любви прекрасно уживаются друг с другом», – ответил застенчивый актер. Со своей второй женой актрисой Ритой Уилсон Хэнкс познакомился на кастинге к фильму «Добровольцы». На фоне болтливых девиц, пришедших на пробы, молчаливая Рита показалась ему немного странной и от этого еще более привлекательной.

Самые крепкие звездные пары

Вот уже двадцать лет супруги с удовольствием молчат в присутствии друг друга, не чувствуя неловкости или фальши, и воспитывают двух сыновей – Честера и Трумена.

Самые крепкие звездные пары

Дэнни ДеВито и Реа Перлман, 27 лет вместе…

Самые крепкие звездные пары

Прочным отношениям актера, режиссера и продюсера Дэнни ДеВито – главного «коротышки» Голливуда – и его супруги Реа Перлман до сих пор поражается мир. Эта комедийная пара состоит в браке уже почти 30 лет, на своем примере доказывая: чтобы быть счастливыми – не обязательно иметь красивую внешность.

Самые крепкие звездные пары

Звезде «Близнецов», ростом 152 см, долго не везло в любви: сложно было найти верную спутницу подходящего роста. Лишь в 38 лет актер встретил малоизвестную актрису Реа Перлман, которая была выше его всего на пять сантиметров, чтобы не расставаться с ней никогда. У супругов трое детей – Люси, Грэйс и Джейкоб.

Самые крепкие звездные пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела