Шоу-бизнес
15 февраля 2009, 12:02 | Автор: Иван Рутов

Самые крепкие звездные пары

Наблюдая за беспечными звездными союзами – которые создаются с такой же легкостью, как и расторгаются, – кажется, что время семейных ценностей прошло. Однако, некоторые пары спешат развеять эти заблуждения...

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, 12 лет вместе…

Самые крепкие звездные пары

«Самая ревнивая пара Голливуда» – Антонио Бандерас и Мелани Гриффит – недавно отпраздновала никелевую свадьбу. Их звездный роман начался с… обмена любезностями. На съемочной площадке «Двое – это слишком» актер поинтересовался, сколько белокурой красотке лет, и услышал не менее исчерпывающий ответ: «Да пошел ты!».

Самые крепкие звездные пары

Мелани оказалась не только строптивой, но и ревнивой – в каждой партнерше супруга она видит скрытую угрозу семейному счастью. Однажды на съемочной площадке актриса закатила сцену прямо на глазах у всей группы. Супруги так громко выясняли отношения в трейлере, что на следующий день подробности разборок смаковали все таблоиды. Тем не менее, прошло уже 12 лет, а пара ревнивцев до сих пор неразлучна. Они воспитывают троих детей: Стеллу дель Кармен (12 лет) и Александра (23 года) и Дакоту (19 лет) – от первых двух браков Мелани.

Самые крепкие звездные пары

Филипп Янковский и Оксана Фандера, 20 лет вместе…

Самые крепкие звездные пары

В 1988 году на дне рождения общего друга Филипп Янковский встретил русскую Джулию Робертс – Оксану Фандеру. Это была любовь с первого взгляда! Уже через месяц после знакомства режиссер предложил Оксане выйти за него замуж. Девушка волновалась, что родители жениха не одобрят этот брак, однако Янковские с большим радушием приняли Оксану в свою семью.

Самые крепкие звездные пары
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела