Калейдоскоп
15 февраля 2009, 11:29 | Автор: Иван Рутов

Вторая Анджелина Джоли переплюнула первую по количеству детей

Несколько недель назад мир облетела сенсационная новость: жительница США родила восьмерых близнецов. Это второй случай, зарегистрированный за историю официальной медицины. В СМИ поднялся ажиотаж, представители телевидения и прессы дрались за право взять интервью у многодетной Нади Сулеман. 33-летняя женщина стала звездой, но теперь, когда страсти поутихли, журналисты обнаруживают интересные детали. А именно многодетная мать очень похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли.

Кроме того, после рождения восьмеряшек Надя Сулеман объявила целибат – она заявила в интервью таблоиду Sun, что не собирается заводить отношения с мужчинами, пока все ее 14 детей не достигнут 18-летия.»Я уж и не помню, когда последний раз ходила на свидание», – говорит она, поясняя, что «обет безбрачия» она объявила из-за заботы о детях, которым не на кого рассчитывать, кроме как на мать.

Вторая Анджелина Джоли переплюнула первую по количеству детей

В то время как бабушка малышей сетует, что ее дочь не собирается выходить замуж, и, таким образом, забота о ее детях ложится на плечи родственников. Ее отец, дед 14 внуков, был вынужден заключить контракт на работу в Ираке для того, чтобы прокормить большую семью. Мать роженицы выразила надежду, что после рождения восьмиряшек ее дочь образумится и наконец-то поймет, что у нее достаточно детей.

Вторая Анджелина Джоли переплюнула первую по количеству детей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела