Шоу-бизнес
11 февраля 2009, 20:11 | Автор: Иван Рутов

Дженнифер Энистон: 40 лет одиночества

11 февраля Дженнифер Энистон исполнилось 40 лет! Она успешна, красива и все еще... одна. В глазах всего мира она – «вечная невеста», которая после развода с Брэдом Питтом находится в постоянном поиске. Сколько же мужчин было в жизни Дженнифер и почему ни один из них не спас ее от одиночества ?..

Дженнифер Энистон хорошо подготовилась к своему сорокалетию. Романтическая комедия «Обещать – не значит жениться» с ее участием стала лидером американского кинопроката, собрав за выходные 27,5 миллионов долларов. Невероятным тиражом в США разошелся январский номер мужского журнала GQ, на обложке которого Джен снялась полностью обнаженной. Что и говорить, возраст Дженнифер к лицу. А ее стройному телу позавидуют не то, что 30-ние, а 20-ние! Не хватает актрисе только одного – крепкого мужского плеча…

Дженнифер Энистон: 40 лет одиночества

Своего первого мужчину Дженифер Энистон встретила в 1990-ом году. Им стал обворожительный – как ей тогда казалось – сериальный актер Чарли Шлаттер. Молодые и ветреные, они не придавали большого значения своему роману. «Я всегда говорил, что она супер-девчонка, – вспоминает спустя годы Чарли. – Я бы больше старался, если знал, что становлюсь частью истории».

Дженнифер Энистон: 40 лет одиночества

В 1995 году Дженнифер познакомилась с музыкальным продюсером, основателем и
вокалистом группы Counting Crows – Адамом Дьюрицем (она всегда была неравнодушна к музыкантам!). Увы, роман с рокером не получил продолжения. «Кто-то посвящает Дженнифер – прекрасной девушке, с которой я встречался около недели, – целые альбомы, – задумывается Адам. – А я не помню, чтобы сочинил о ней хоть одну песню».

Дженнифер Энистон: 40 лет одиночества

В 1996 году на горизонте Дженнифер появился молодой и перспективный актер Тейт Донован, сыгравший в сериале «Одинокие сердца». Они встречались три года и даже были помолвлены. Энистон называла Тейта «настоящим романтиком». Но, видимо, он оказался слишком сентиментальным и нерешительным…

Дженнифер Энистон: 40 лет одиночества

В 2000 году Джен встретила «Мужчину своей мечты» – Брэда Питта.
«Самая красивая пара Голливуда» сыграла свадьбу в Малибу. «Я буду любить Брэда
до конца своей жизни, – призналась Энистон. – Когда мой муж поцеловал меня первый раз, у меня перехватило дыхание». 6 января 2005 года, за день до того как объявить о разрыве, Дженнифер и Брэд гуляли по пляжу, держась за руки, и целовались.

Дженнифер Энистон: 40 лет одиночества
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела