Калейдоскоп
04 февраля 2009, 18:01 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые были бомжами

Многие думают, что звёзды рождаются с кредитной карточкой в руках. Хотя, бывает далеко не так…Эта история - хороший стимул для людей, которые не хотят сдаваться и идут к своей цели. И ещё…Встретив на улице бомжа, задумайтесь, кто перед вами... Возможно, он был знаменит в прошлом, или будет знаменит в будущем…Бывает, что с первого взгляда непонятно, какой талант скрывается за бедностью и неряшливостью «фасада».

Знаменитый англо-американский актер, настоящее имя — Арчибальд Александр Лич (Archibald Alexander Leach), был признан Американским институтом кино одним из величайших киноактеров в истории Голливуда. Во времена первой мировой войны, будучи ещё совсем юнцом, Кэри не раз ночевал под открытым небом. Об этом говорит и цитата из книги «Cary Grant: A Biography» («Кэри Грант: биография»): «Летом Арчи подрабатывал курьером и был «мальчиком на побегушках» у военных, часто спал прямо на улице, когда ему не удавалось заработать достаточно денег, чтобы заплатить за койку в ночлежке…»

Знаменитости, которые были бомжами

Гарри Гудини

Знаменитости, которые были бомжами

Иллюзионист, прославившийся разоблачением шарлатанов и сложными трюками с побегами и освобождениями. Американский фокусник, венгерского происхождения, в 12 лет ушел из дома в поисках работы, два года путешествовал сам по себе, спал на улицах и в ночлежках для бездомных, проделав путь от Висконсина до Миссури, окончательно основался в Нью-Йорке.

Знаменитости, которые были бомжами

Келли Крексон

Знаменитости, которые были бомжами

Американская певица дважды награждённа премиями «Grammy» некоторое время жила в машине, а потом была вынуждена вернуться в родной город после того, как её квартира сгорела до единой щепочки в марте 2002 года…

Знаменитости, которые были бомжами
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела