Шоу-бизнес
20 января 2009, 21:11 | Автор: Иван Рутов

Неравные браки:кто и кого старше

Огромная разница в возрасте… Кому-то такой союз может показаться нелепым, кто-то назовет его «браком по расчету». Однако звездные примеры доказывают обратное: отношения юной девушки и взрослого мужчины или молодого парня и состоявшейся женщины – могут быть прочным союзом любящих сердец…

Роман между тогда еще 26-летней певицей Бейонс и 38-летним рэп-магнатом Джей-Зи – разница в возрасте между которыми составляет 12 лет – разгорелся в 2002 году, когда певица снялась в клипе Jay-Z Bonnie & Clyde. В интервью журналу Cosmopolitan в январе 2006 года Бейонсе впервые заявила о том, что не против выйти замуж – ее желание исполнилось 4 января прошлого года.

Неравные браки:кто и кого старше

23-летняя Скарлетт Йоханссон и 31-летний Райан Рейнольдс познакомились в апреле 2007 года, а о помолвке объявили в мае 2008-го. Поженившись в сентябре прошлого года, актеры мечтают поскорее завести детей и обсуждают, когда Скарлетт лучше забеременеть. Актриса стремится стать молодой мамой и не планирует пополнить число тех женщин, которые откладывают материнство на поздний срок.

Неравные браки:кто и кого старше

Юлия Высоцкая моложе супруга Андрея Кончаловского на 36 лет, но говорит, что никогда не чувствовала этой разницы в возрасте. Все началось десять лет назад, когда 60-летний режиссер повстречал 24-летнюю молодую актрису на сочинском «Кинотавре»: они жили в одной гостинице и случайно встретились в лифте. С тех пор пара счастлива в браке и воспитывает двоих детей.

Неравные браки:кто и кого старше

46-летний актер Том Круз старше своей супруги Кэти Холмс на 16 лет. Роман пары начался в апреле 2005 года, а уже в июне влюбленные сообщили о помолвке. Однако свадьбу «Томкэт» (как пару прозвали в прессе) сыграли лишь полтора года спустя – Том очень хотел, чтобы дочка Сури присутствовала на свадьбе родителей. Кроме того пара воспитывает двоих приемных детей – Изабеллу и Коннора.

Неравные браки:кто и кого старше

Разница в возрасте 12 лет для самой знаменитой голливудской пары Анджелины Джоли и Брэда Питт не помеха. Не мешает им и характер 33-летней Анджелины: ради Брэда актриса давно уже стала мягкой и покладистой. Воспитывая шестерых детей пара не жената лишь по одной причине: Брэд Питт однажды пообещал, что женится на Энджи только тогда, когда в США легализуют однополые браки.

Неравные браки:кто и кого старше
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела