Шоу-бизнес
20 января 2009, 21:11 | Автор: Иван Рутов

Неравные браки:кто и кого старше

Огромная разница в возрасте… Кому-то такой союз может показаться нелепым, кто-то назовет его «браком по расчету». Однако звездные примеры доказывают обратное: отношения юной девушки и взрослого мужчины или молодого парня и состоявшейся женщины – могут быть прочным союзом любящих сердец…

В 2005 году состоялась свадьба, поразившая мир: тогда еще 27-летний начинающий актер Эштон Катчер женился на 43-летней кинозвезде Деми Мур, которая старше него на 16 лет. Скептики прочили им скорое расставание, называя их союз «пиар-ходом». Однако прошло уже более трех лет, а супруги ведут себя так, словно у них продолжается медовый месяц.

Неравные браки:кто и кого старше

Уже на протяжении пяти лет 58-летняя Надежда Бабкина и 28-летний Евгений Гор демонстрируют окружающим, что разница в тридцать лет для любви не помеха, даже если возлюбленный на пять лет моложе сына певицы. Пара познакомилась на одном из конкурсов молодых исполнителей, в котором участвовал Евгений. С тех пор пару связывают не только личные, но деловые и творческие взаимоотношения.

Неравные браки:кто и кого старше

С 44-летней актрисой Мариной Зудиной 74-летний актер Олег Табаков живет уже больше десяти лет и воспитывает сына Павла и дочь Машу. Однако когда отношения пары еще только начались, большая разница в возрасте вызвала немало пересудов. Дети актера от брака с актрисой Людмилой Крыловой очень болезненно восприняли новые отношения отца. Развод с Людмилой стоил актеру 120 тысяч долларов отступных и отношений с дочерью Александрой, которая до сих пор не может простить обиду отцу.

Неравные браки:кто и кого старше

Вот уже много лет 40-летняя актриса Кэтрин Зета-Джонс замужем за 65-летним Майклом Дугласом, с которым они живут душа в душу и воспитывают двоих детей. Майкл младше отца Кэтрин на пару лет, но их это не смущает: Кэтрин всегда тянулась к более взрослым, серьезным мужчинам. «Я влюбилась в Майкла с первого взгляда и до сих пор влюблена», – не скрывает своего счастья Кэтрин.

Неравные браки:кто и кого старше

Актриса и певица Людмила Гурченко познакомилась со своим пятым мужем Сергеем Сениным на съемках фильма «Секс-сказка», где он был продюсером. Вскоре они вновь встретились на съемках фильма «Любовь» и решили больше не расставаться. По словам 74-летней Людмилы Марковны, разница в возрасте для нее не помеха, с Сергеем она чувствует себя как за каменной стеной.

Неравные браки:кто и кого старше
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела