Калейдоскоп
18 января 2009, 13:25 | Автор: Иван Рутов

С Новым годом пришёл бэби-бум

Бэби-бум, который начался в 2008 году, имеет все шансы на продолжение в 2009. В длинные новогодние праздники не только Дед Мороз, но и аист не скупился на подарки и принес малышей в дома многих звезд…

7 января в первый раз стала мамой звезда фигурного катания Марина Анисина. В одном из роддомов Франции, куда фигуристка несколько месяцев назад вылетела вместе с супругом Никитой Джигурдой, у пары родился сын, которого назвали Миком-Анжелем Кристи. Имя ребенку счастливые родители выбрали неслучайно: Анжель – потому что ангел, ведь родился 7 января ровно в 7 часов вечера; а Кристи – в честь Рождества.

С Новым годом пришёл бэби-бум

6 января долгожданное пополнение произошло в семье Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер – в лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai у них родилась дочь. Врачи говорили, что Дженнифер придется рожать на Рождество. Она так и сделала, правда, особо при этом не торопилась. Католическое рождество давно прошло, а ребенок появился на свет 6 января в православный Сочельник. Имя девочке еще не придумано, однако родители больше склоняются к Лили или Дейзи.

С Новым годом пришёл бэби-бум

4 января в одном из московских роддомов актриса Олеся Судзиловская родила мальчика весом 3 килограмма 400 граммов. Во время родов врачам пришлось применить кесарево сечение, но на здоровье мамы и малыша эта процедура не отразилась. Олеся и ее гражданский муж, бизнесмен Сергей, официально не расписаны. Но теперь, с рождением ребенка, серьезно задумались о том, чтобы узаконить свои отношения.

С Новым годом пришёл бэби-бум

8 января 2009 года в одном из роддомов Мадрида у актёра Гаэля Гарсии Берналя родился сын. Долорес Фонзи родила Гаэлю мальчика весом 3 килограмма. Счастливый дедушка, Гаэль Хосе Анхель Гарсия первым поделился радостью: «В нашей семье большое событие, я очень рад, что мой сын выбрал такую женщину, как Долорес, в жены и матери своего ребенка».

С Новым годом пришёл бэби-бум

28 декабря, незадолго до Нового года, супруга Владимира Крамника, француженка Мари-Лор, преподнесла ему замечательный подарок – дочку. Счастливые родители назвали девочку Дашей. Шахматист полностью погрузился в отцовские заботы, отложив участие в турнирах до второй половины 2009 года.

С Новым годом пришёл бэби-бум
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела