Калейдоскоп
14 декабря 2008, 11:57 | Автор: Иван Рутов

Принцы вышли на охоту

Грязное поле в Норфолке мало похоже на место романтических встреч… Тем не менее, именно сюда наследные принцы Великобритании привезли своих подруг… Как оказалось – на королевскую охоту…

Принц Уильям и Кейт Миддлтон стреляли фазанов в Сандрингхеме…

Принцы вышли на охоту

Компанию им составил принц Гарри, которого сопровождала неизвестная блондинка…

Принцы вышли на охоту

Многолетняя подруга Гарри – Челси Дэви – на этой загородной прогулке отсутствовала…Вероятно, это объясняется чрезмерной загруженностью — 24-летняя герлфренд младшего сына наследника британского престола в минувшую неделю отрабатывала последние деньки в адвокатском бюро Farrer&Со. С понедельника Челси начинает недельную стажировку в инвестиционном подразделении в департаменте корпоративного финансирования фирмы Allen&Overy. Параллельно с работой подруга Гарри заканчивает аспирантуру в университете Лидса.

Принцы вышли на охоту

Тем временем, принц Гарри прошел предварительный отбор и признан годным к обучению на пилота военного вертолета…В 2006 году он окончил военную академию Сандхерст, и в настоящее время служит в полку Blues and Royals Королевской придворной кавалерии… Его недавний визит в Афганистан на порядки повысил его рейтинги по отношению к Ульяму…

Принцы вышли на охоту

Старший же сын принца Чарльза все чаще делает бравые заявления. Он обещает усмирить, наконец, сомалийских пиратов, утверждает, что снизит налог на собственность в подчиненном ему Уэльсе… Некоторые говорят, что он делает эти неожиданные заявления, чтобы досадить Гарри…

Принцы вышли на охоту
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела