Шоу-бизнес
14 октября 2008, 17:19 | Автор: Иван Рутов

Бред Питт опубликовал домашнюю фотосессию Анджелины Джоли

Фотографии Анджелины, сделанные лично Брэдом, появятся вместе с её интервью в ноябрьском выпуске журнала W… Звездное семейство удивляет мир тем, что предоставляет глянцевым журналам абсолютно неглянцевые домашние снимки…

Тем временем, актриса дала интервью журналу, в котором призналась, что именно Брэд изменил ее взгляды и решение иметь биологического ребенка.

Бред Питт  опубликовал домашнюю фотосессию Анджелины Джоли

«Я категорически не собиралась беременеть. Никогда не думала, что это хорошая идея — но Брэд все изменил. Он в целом никогда не говорил о том, чтобы заводить своих детей или каких других. Так что, думаю, я смотрела на это и осознала, что он просто счастлив с млышами так же, как если бы это были его родные дети. Я поняла, что он никогда не посмотрит на них как на чужих — и это убедило меня в решении родить ребенка. Я просто смотрела на него, любила его и почувствовала себя готовой к беременности. Я внезапно захотела родить. Это из разряда необъяснимого…»

Бред Питт  опубликовал домашнюю фотосессию Анджелины Джоли

И теперь Энжи говорит, что роды стали для нее бесценным опытом. «Меня это многому научило — о жизни, ее процессе. Зато теперь у нас есть три замечательных малыша, которых могло бы и не быть».

Бред Питт  опубликовал домашнюю фотосессию Анджелины Джоли

Джоли говорит, что Питт — ее мужчина, и она сделала правильный выбор. «Я с мужчиной, который может смотреть на мое беременное тело и находить его еще более прекрасным, чем до беременности — потому что он понимает весь процесс создания жизни. Он видит это именно таким образом. Так что с ним я себя чувствую еще более сексуальной. Я безмерно уважаю Брэда, а он помогает мне быть лучше и бороться за то, что я люблю. Я действительно уверена, что сейчас у меня хорошие взаимоотношения. Думаю, для этого просто нужен правильный мужчина».

Бред Питт  опубликовал домашнюю фотосессию Анджелины Джоли
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела