Калейдоскоп
08 октября 2008, 18:01 | Автор: Иван Рутов

Самые знаменитые коротышки

Чтобы стать знаменитым, не обязательно иметь актёрский талант, сильный голос, острый ум и … высокий рост… Порой именно благодаря своей необычной внешности карлики и карлицы становятся известными всему миру…

При весе 9 с половиной килограмм маленький индиец способен с лёгкостью поднимать две полуторакилограммовые гири… В отличие от многих людей, страдающих недостатком роста, «Ромео» хорошо сложен – его тело пропорционально, и он совсем не похож на настоящего карлика…

Самые знаменитые коротышки

«Я занимаюсь бодибилдингом уже два года… Мой рост никогда не останавливал меня – ежедневно я тренируюсь на силовых снарядах, а также занимаюсь аэробикой и танцами…Поэтому, я думаю, что в настоящий момент, я самый сильный карлик на планете…» — смеётся Ромео…

Самые знаменитые коротышки

На этой фотографии Ромео изображен со своим тренером Ранджитом Палом (Ranjeet Pal), который тратит много времени на своего 19-летнего подопечного, помогая ему совершенствовать свои мускулы… «Из-за его небольшого роста, я вынужден тщательно дозировать нагрузку… Но, в принципе, Ромео делает всё тоже, что и другие культуристы…Причём весьма успешно…» — говорит тренер…Ромео – большой мечтатель. Он надеется стать звездой не только в Индии, но и за границей… После появления во многих местных телешоу, он решительно настроен сделать международную карьеру …

Самые знаменитые коротышки

Верн Тройер, рост 85 см 4 мм, родился 1 января 1969 года. Американский актёр. Самая известная его роль — Мини-я в фильме «Остин Пауэрс»….

Самые знаменитые коротышки

Однако актер успел сняться еще в нескольких фильмах, в числе которых «Люди в черном». Популярность Верна еще возросла после фильма «Гарри Поттер и философский камень»…

Самые знаменитые коротышки
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела