Калейдоскоп
Спорт
08 августа 2006, 10:54 | Автор: Иван Рутов

Рональдиньо поработает зубами

До чего только руки не доходят у иных умельцев. Один такой мастер, вернее, мастерица из английского Борнмута, вдохновившись чемпионатом мира, соорудила оригинальную открывашку для пивных бутылок. Этот прибор сделан в виде 12-сантиметровой фигурки футболиста бразильской сборной Роналдиньо...

В остроумии создателю открывашки отказать нельзя. Выглядит она на загляденье: одетый в форму своей национальной команды под десятым номером Роналдиньо с косичкой и с широко открытым ртом, из которого торчат давно уже ставшие его фирменным знаком два передних зуба. Именно ими и откупоривают бутылку с пивом.

Рональдиньо поработает зубами

Эксклюзивность и привлекательность товара натолкнули его производителя на мысль, как побольше заработать на своем творении. Сделанная в единственном экземпляре вещь выставлена ее хозяйкой на интернет-аукционе.

Рональдиньо поработает зубами

Многие находят зубы Роналдинью забавными. Однако игрока это не смущает, и всем ненавистникам он отвечает игрой на футбольном поле. Как заявил сам футболист в интервью спортивному журналу Rund: «У меня большие и сильные зубы. Ни у кого нет таких прекрасных зубов. Почему кто-то должен над ними смеяться? Напротив, есть люди, которым они нравятся».

Рональдиньо поработает зубами

Насмешки в адрес Роналдинью не прекращаются даже во время матча. «Я привык к этому и не поддаюсь на провокации», — заявил игрок «Барселоны» и национальной сборной Бразилии.

Рональдиньо поработает зубами

И добавил: «Я не фотомодель, и не должен чрезмерно заботиться о своей внешности».

Рональдиньо поработает зубами
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела