Шоу-бизнес
05 октября 2008, 16:25 | Автор: Иван Рутов

Скандальные видеоклипы: в постели со звездой

Ничто так не украшает звезд, как скандалы. А лучший скандал - это постельный. Соединив воедино эти две нехитрые мудрости, звезды с недавних пор взяли на вооружение убойный промоушн - приглашенная звезда для участия в видеоклипе. Причем, не просто участие, а непременно участие в постельной сцене. Растет внимание, растет рейтинг, а вместе с ним растут гонорары - беспроиграшная логика.

Привлекать известных актеров, телеведущих и т.п. для съемок видеоклипов стало модным. А постельные сцены на съемках стали едва ли не обязательным атрибутом для промоушна. Расчет прост: участие немузыкальных звезд в съемках — своеобразный бесплатный PR-ход, обеспечивающий дополнительное внимание прессы и зрителей.

Скандальные видеоклипы: в постели со звездой

Экс-«ВиаГра» Анна Седокова недавно снялась в клипе на песню «Привыкаю». Партнером Седоковой выбрали известного телеведущего Андрея Малахова.
«Мы с Андреем долгое время проводили вместе — в Киеве вели телешоу, — позже рассказывала прессе Анна. — Андрей каждую неделю прилетал ко мне на съемки, мы с ним вместе работали, встречались и породнились. Некоторые газеты приписывают нам роман. У нас очень нежные, добрые отношения. Когда нам надо было снимать для клипа постельную сцену, у нас был романтический период. Мы нежно друг с другом общались, но у нас не было до этого ни поцелуев, ничего. Конфетно-букетный период. А тут нас завели в гостиничный номер, поставили камеру и сказали: «Ну давайте, тут должна быть сцена страсти, любви». Мы переглянулись и сказали: «Нам шампанское». Выпили по два бокала шампанского — и понеслось! Что мы там с ним творили! Он хороший актер. Но мне кажется, что мы уже и забыли о том, что играли, так старались. Комнату закрыли, минимум людей. Когда мы вышли после этой сцены, были мокрые от напряжения. Сцены получились очень откровенные. Мы возбудились, вдохновились этой работой… Хорошо, что нас остановили!

Скандальные видеоклипы: в постели со звездой

Рэппер Тимати и светская львица Ксения Собчак подогрели интерес к совместному видеоклипу иным способом.

Скандальные видеоклипы: в постели со звездой

Накануне премьеры видеоклипа на песню «Я танцую» в Интернете якобы неожиданным образом всплыли фрагменты сексуальных утех двух звезд, «не вошедших в клип».

Скандальные видеоклипы: в постели со звездой

А желтой прессе была представлена следующая версия: якобы свободный от предрассудков рэппер предложил подруге использовать в ролике фрагменты их сексуальных утех. Ксюша сначала было согласилась и даже привезла видео на съемочную площадку, но в последний момент ее все же заела совесть и она наотрез отказалась демонстрировать широкой публике свою интимную жизнь.

Скандальные видеоклипы: в постели со звездой
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела