Шоу-бизнес
02 октября 2008, 11:23 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли нуждается в лечении

Ситуация ухудшается с каждым днем: Энджи не разрешает Брэду Питту дотрагиваться до себя и почти не ест, но при этом уверена, что она толстая…

Беременность стала сюрпризом для обоих супругов. Однако ничто не может сдвинуть целеустремленную Анджелину с намеченного пути. Поэтому вполне возможно, что через пару месяцев в звездном семействе будет семеро детей.

Анджелина Джоли нуждается в лечении

Ради такого серьезного дела Анджелина и Брэд даже готовы пожертвовать делами и сократить свой рабочий график. «Они создают одну большую семью и будут усыновлять детей, пока это возможно, – рассказал брат Анджелины Джеймс Хэйвен. – Во многих отношениях Энджи спасла жизнь Захаре, а ведь в мире гораздо больше детей, чьи жизни она могла бы спасти, и она постоянно говорит об этом».

Анджелина Джоли нуждается в лечении

32-летняя Анджелина не раз заявляла, что хочет иметь сбалансированную мультинациональную семью. «Нужно соблюдать баланс между расами. Пусть в доме появится еще один ребенок из Африки в компанию Захаре, после того как мы взяли одного из Азии в компанию Мэддоксу. А у Шайло перед глазами всегда есть мы с Брэдом», – считает актриса.

Анджелина Джоли нуждается в лечении

Кроме того, Анджелина заразила своими идеями сестру Брэда, Джули Нил Питт, которая теперь тоже вознамерилась воспитать приемного ребенка. Актриса направила ее в тот же африканский приют, откуда три года назад забрала маленькую Захару. Говорят, что Джули и Анджелина планируют усыновить детей одновременно.

Анджелина Джоли нуждается в лечении

Также сообщается, что все семейство решило снять на долгий срок уединенную виллу на юге Испании. Впрочем, туда они переедут нескоро: сейчас вся компания на три месяца переселилась в Германию, где Брэд будет сниматься в «Бесчестных ублюдках» Квентина Тарантино.

Анджелина Джоли нуждается в лечении
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела