загрузка...
TOP 10

Анна Семенович померялась бюстом с Анфисой Чеховой

24.09.2008 22:40
Рейтинг 0

В октябре любителей пышной груди ждет самый большой сюрприз. Для мужского журнала обнажились обладательницы самых больших прелестей в российском шоу-бизнесе - Аня Семенович и Анфиса Чехова.

Уникальность октябрьского журнала MAXIM в том, что две девушки, соперничающие в главном - в размере основного женского достоинства, согласились позировать для фотографа вместе.

Объединили Аню и Анфису съемки в фильме «Гитлер капут!», пишет Life.ru.

Подругами новоявленные актрисы не стали, но предоставили поклонникам прекрасную возможность сравнить - кто же из них лучше.

Плюс ко всему прочему развеяли постоянные слухи о некой неприязни одной обладательницы груди 5-го размера к другой.

Злые языки говорили, дескать, Аня Семенович подняла скандал, когда узнала, что в «Ледниковом периоде» может принять участие не менее пышногрудая теледива. И поэтому видимо испугавшись конкуренции якобы предприимчивая Аня намекнула главному организатору проекта Илье Авербуху, что может уйти из шоу. Дескать, по закону жанра на проекте должна быть только одна дива с внушительным бюстом, и это явно не Чехова. Слухи-слухами, но Чехову в проекте телезрители так и не увидели.

загрузка...
Новости наших партнеров

 
Информация об ограничениях Информация об ограничениях © 2006-2012 Topnews.ru
При использовании материалов ссылка на TOPNEWS обязательна
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
Rambler's Top100 Rambler's Top100
5 место - оценка материалов редакцией topnews.ru. Узнать подробнее о составлении рейтинга