Шоу-бизнес
08 сентября 2008, 15:33 | Автор: Иван Рутов

Самые скандальные пары Голливуда

Если две звезды сходятся вместе, это уже интересно. А если при этом они обе «те еще штучки», то жди чего-то феерического и скандального… Далее - самые известные пары, которые наиболее часто попадали в скандальные хроники новостей…

На первом месте оказались Шон Пенн и Мадонна. Когда в начале 90-х аутсайдер Пенн и скандалистка Мадонна поженились, многие, как ни странно, были уверены, что этот брак будет крепким и вечным, даже сама Мадонна после десяти лет называла Шона своей единственной первой любовью!

Самые скандальные пары Голливуда

Но затем их понесло. Многочисленные скандалы, ссоры на публике, постоянные разрывы, ревность. Пиком их совместной жизни стали угрозы ревнивого Шона пристрелить красавицу-жену. Мадонна не на шутку испугалась. Еще бы, Пенн всегда славился своей решительностью. В результате развод стал лишь делом времени.

Самые скандальные пары Голливуда

Не втором месте идет Джонни Депп и скандально известная модель Кейт Мосс. Это сейчас Депп добропорядочный семьянин. Но тогда, в начале 90-х, они вместе с Кейт отжигали по полной. Наркотики, алкоголь, вечные вечеринки. Вся их совместная жизнь проходила в постоянном угаре. В котором было место всему. И бурным разборкам, и громким ссорам. И даже нападениям на папарацци и полицейских.

Самые скандальные пары Голливуда

Не в чем не уступали им и Памела Андерсон и Томми Ли Джонс. Популярность им, собственно, и принесли их постоянные скандальные выходки. Звезда «Playboy» и рокер могли на ровном месте закатить грандиозный скандал. Все это затем перерастало в обоюдный поток оскорблений, в рукоприкладство и… в бурный секс.

Самые скандальные пары Голливуда

Во многом по схожему сценарию происходило все и у актрисы и певицы Уитни Хьюстон и ее мужа музыканта Бобби Брауна. Последний всегда был известным скандалистом и пьяницей. Он был младше 30-летней Уитни на пять лет, но она влюбилась в него без памяти. «Свадьба десятилетия», так окрестили таблоиды их бракосочетание в 1992-м. Тысячи роз, восемьсот гостей и роскошное белоснежное платье вместо ожидаемой счастливой жизни, все это превратилось для новобрачной 14-летним кошмаром. Позже Уитни рассказала, что все это время Бобби регулярно ее избивал (в 2003 году его даже арестовывали за избиение жены), а Браун обвинил бывшую супругу в том, что она подсадила его на тяжелые наркотики.

Самые скандальные пары Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела