Калейдоскоп
Политика
05 сентября 2008, 08:23 | Автор: Иван Рутов

ТОП-20 самых сексуальных политиков России

Сексуальность – вещь субъективная… Тут уж сколько людей, столько и мнений… Однако редакция женского журнала “Sex and the City” совершила акт гражданского мужества и составила свой рейтинг самых сексуальных политиков России…

Сергей Шойгу. Русский Бэтмен. Как настоящий супергерой, он спасает людей от наводнений, пожаров, землетрясений и оползней, всегда оказываясь там, где нужна помощь. Шойгу – единственный министр с 11-летним стажем, который сохранил свой пост, несмотря на рокировки в правительстве. Он не рассказывает ничего о своей личной жизни. Известно лишь одно: тувинец и отдыхает только в России, в родных Саянах…

ТОП-20 самых сексуальных политиков России

Седьмое место – Дмитрий Медведев. За грустные глаза и детскую улыбку президента поначалу называли Малыш и Плюшевый. Но оказалось, что он – поклонник тяжёлого рока и йоги, а в юности занимался тяжёлой атлетикой. Шарма ему добавляют широкие плечи и тонкое чувство юмора.

ТОП-20 самых сексуальных политиков России

На восьмом – Дмитрий Гудков. Высокий красавец с лицом голливудской звезды.Пока он на вторых ролях, но уже подаёт надежды. Начав политическую карьеру с должности пресс-секретаря, Гудков сейчас – сопредседатель Молодёжной общественной палаты. Это всё гены – ведь его отец Геннадий Гудков не раз избирался депутатом Госдумы.

ТОП-20 самых сексуальных политиков России

Далее Герман Греф. Вкрадчивый голос, учтивые манеры и пластика гепарда. Жаль, что сбрил бороду-«эспаньолку» — за неё его, в общем-то, и любили. Все, кто считает, что ему не хватает мужской брутальности, просто не знают, что он прошёл армию и два раза женился. Второй раз, судя по его довольному виду, удачно.

ТОП-20 самых сексуальных политиков России

Павел Астахов. Попал в политику, создав перед выборами движение «За Путина!». Сейчас об этой организации почему-то ничего не слышно. У него масса талантов: юрист, писатель и телеведущий. На коньках катается, почти как Плющенко. Выходит в свет с красавицей женой, воспитывает двоих детей и не был замечен ни в одном скандале.

ТОП-20 самых сексуальных политиков России
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела