Шоу-бизнес
02 сентября 2008, 16:29 | Автор: Иван Рутов

Наоми Кэмпбелл подцепила русского олигарха

Уже не одну неделю досужие граждане обсуждают известие о романе и даже, чем черт не шутит, вероятной свадьбе-женитьбе 38-летней темнокожей супермодели Наоми Кэмпбелл и 46-летнего российского миллиардера Владислава Доронина…

С годами темперамент модели не теряет накала, а даже наоборот. В апреле этого года в аэропорту Хитроу мисс Кэмпбелл умудрилась подраться с полицейскими. Скандал из-за потерянных авиакомпанией чемоданов обошелся модели в 200 часов общественных работ и 4,5 тысячи фунтов штрафа.

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха

И за то время, что Доронин числится ее официальным бойфрендом, Наоми успела проявить свой склочный характер. В июле модель конфиденциально навещала Владислава и останавливалась в одном из элитных московских отелей. Отель выставил мисс Кэмпбелл счет в 200 долларов за прожженные сигаретой шелковые простыни — в ответ модель пообещала подать на отель в суд за то, что ее приезд не удалось сохранить в тайне. Кстати, в интернете нетрудно найти скрытую съемку папарацци в московском ресторане, на которой видно, как Доронин пресекает робкие попытки модели пропустить стаканчик.

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха

Бедный, бедный олигарх. О таком ли семейном счастье он мечтал? А впрочем, не будем забегать вперед и слушать всякие домыслы. Еще не известно, чем дело кончится — а деньги… Ну куда-то ж ему надо их девать!

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела