Шоу-бизнес
02 сентября 2008, 16:29 | Автор: Иван Рутов

Наоми Кэмпбелл подцепила русского олигарха

Уже не одну неделю досужие граждане обсуждают известие о романе и даже, чем черт не шутит, вероятной свадьбе-женитьбе 38-летней темнокожей супермодели Наоми Кэмпбелл и 46-летнего российского миллиардера Владислава Доронина…

Наоми Кэмпбелл добилась почетного звания супермодели в 20 лет. В начале 90-х годов она стала иконой мировой индустрии моды. Ее гонорары достигли рекордных сумм, которые и не снились сегодняшним звездам подиумов.

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха

Черная Пантера, как Наоми прозвали журналисты, между показами и фотосессиями вовсю прожигала жизнь. Ее бойфренды сменяли друг друга с космической скоростью, уходя в прошлое раньше, чем журналисты успевали о них написать. Наоми крутила романы со знаменитыми и небедными парнями: боксером Майком Тайсоном, актерами Сильвестром Сталлоне и Робертом Де Ниро, басистом группы U-2 Адамом Клейтоном, танцором Хоакином Кортесом и уже упомянутым лидером команды «Формулы-1» Флавио Бриаторре.

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха

В 38 лет Наоми еще не закончила карьеру модели и продолжает карьеру актрисы и телеведущей. За 20 лет она снялась более чем в тридцати фильмах и телесериалах. В 2003 году модель вела собственное телевизионное реалити-шоу. Несколько неопытных студентов факультета дизайна под ее руководством старались превратиться в модных гуру.

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха

И все же не карьерными удачами, а громкими скандалами все чаще напоминает о себе модель. Слухи о проблемах Наоми с наркотиками и алкоголем, известия о нескольких попытках самоубийства из-за неудачной любви и депрессии, связанной с невозможностью родить ребенка, казалось бы, объясняют зачастую просто буйное поведение Черной Пантеры. После сенсационного интервью помощницы модели, описавшей побои и оскорбления, которым ее подвергала Наоми, аресты звезды в связи с судебными исками против нее перестали быть редкостью.

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха

Наоми превратилась в настоящую грозу горничных, официантов и прочих мелких служащих, встречающихся ей на пути. После того как в 2007 году супермодель запустила сотовым телефоном в собственную помощницу, которой пришлось наложить швы на голову, Наоми приговорили к 5 дням исправительных работ в гараже для мусоровозов. Причем приемы рукопашной борьбы против помощниц Наоми к этому времени уже успела отработать на пяти других дамах.

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела