Шоу-бизнес
02 сентября 2008, 16:29 | Автор: Иван Рутов

Наоми Кэмпбелл подцепила русского олигарха

Уже не одну неделю досужие граждане обсуждают известие о романе и даже, чем черт не шутит, вероятной свадьбе-женитьбе 38-летней темнокожей супермодели Наоми Кэмпбелл и 46-летнего российского миллиардера Владислава Доронина…

Сейчас размах бизнеса «Капитал Груп» стал еще более впечатляющим. Компания строит башню в городе небоскребов «Москва-Сити» и сразу несколько гигантских жилых комплексов в разных районах столицы. «Капитал Груп» превратилась в хорошо отлаженный механизм, который уже не требует пристального внимания собственников.Все эти труды и позволяют учредителям компании теперь уже все чаще расслабляться и предаваться светским утехам.

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха

Свою предыдущую пассию, шведскую модель Карен Шонбахлер, он держал «в черном теле» — бриллиантов не покупал и вообще не делал роскошных подарков. Тем не менее, роман со шведкой продолжался почти 10 лет. У них было много общего. Главным образом маниакальная любовь к спорту. Они и познакомились в спорт-клубе, где красавица Карен доводила свои формы до совершенства. Она, как и Доронин, вышла в «большой свет» из небытия. Но на этом сходство заканчивается. «Деревенская девушка с мягким характером, такая вроде бы тихоня, очень милая», — рассказал по секрету один известный человек, бывавший на Лазурке с Дорониным на одних и тех же тусовках.

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха

Что касается российского бизнесмена, то его считают сухим, холодным, даже надменным, а в его фанатичном пристрастии к спорту улавливают самовлюбленность. Доронин действительно с пристрастием следит за своим телом, и женщины ему тоже нравятся сильные, мускулистые. Такие, как Наоми…

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха

«Возвращайся к своей маме в деревню» — примерно так, по словам «светских коллег» Доронина, он разорвал отношения с Карен Шонбахлер. Шведской красавице многолетний роман с русским олигархом никаких дивидендов не принес. Ни дома, ни денег, ни бриллиантов. Только воспоминания о красивой жизни. Впрочем, многие ей все равно позавидуют, ведь эти годы с Дорониным прошли не только в упорных тренировках, но и в бесконечных светских увеселениях на яхтах, к которым владелец «Капитал Груп» очень неравнодушен.

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха

А его стремление выделиться отразилось и на архитектурных пристрастиях. «Русский Трамп», как называет его Наоми, по слухам, строит дачу в Подмосковье по проекту придворного архитектора арабских шейхов Захи Хадид. Это странное сооружение примечательно тем, что спальня в нем вознесена на башню высотой более 20 метров. Вполне подходящее гнездышко для эксцентричной чернокожей красавицы.

Наоми Кэмпбелл  подцепила русского олигарха
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела