Шоу-бизнес
29 августа 2008, 08:50 | Автор: Иван Рутов

Прощай король! Трансформации Майкла Джексона

Знаменитый ирландский музыкант Боб Гелдоф однажды сказал про Джексона: "Это самый известный человек на планете. Помоги ему Господь". До последнего момента у «самого известного человека на планете» было не все ладно - кредиторы, папарацци, полицейские терзали идолоподобного Майкла непрестанно... Королю мировой поп-музыки давно уже пелось с трудом... И, видимо, ему действительно была нужна помощь Господа...

И тем не менее песня остается с человеком, то есть с Джексоном. В 2008 году он обещал выпустить очередной сольный альбом. Пока его нет, но сотрудничество Майкла с высококотирующимися штатовскими рэперами и хипхоперами типа Эйкона, с которым записан дуэт «Hold My Hand», «Ne-Yo» или «will.i.am», развивалось.

Прощай король! Трансформации Майкла Джексона

Однако мечты Джексона так и не осуществились. Несколько лет назад Майклу Джексону поставили диагноз рак кожи. Тесты показали раковые пятна на коже его тела. Также врачи нашли «предраковые» клетки на его лице. Но врачи были уверены — болезнь удалось выявить на ранней стадии, и ее можно излечить…
Майкл Джексон был намерен вернуться на сцену. Певец, отметивший в прошлом году свое 50-летие, собирался дать 30 концертов в Лондоне этим летом.
Увы, этому не суждено сбыться. Король умер… Прощай, король! ( По материалам газеты «Известия» )

Прощай король! Трансформации Майкла Джексона
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела