Калейдоскоп
25 августа 2008, 18:56 | Автор: Иван Рутов

Топ-10 «феноменальных людей»

Эти люди ставят ученых в тупик… Кто они ? Искусные чудотворцы или отпетые мошенники…Или и то, и другое вместе ? Их феномены исследуются, им даже даются имена, популярные в научной среде…Но пока мир захватывает очередная мода на все таинственное, они востребованы и никто не спешит их разоблачать…

Далее осуществлялись такие иллюзии, как перелет через Большой Каньон, прохождение сквозь Великую Китайскую стену, побег из самой надежной тюрьмы мира — Алькатраса, путешествие в Бермудский треугольник, побег из взрывающегося здания, падение с Ниагарского водопада, исчезновение Восточного экспресса, полет, высвобождение из смирительной рубашки, подвешенным на горящих канатах над горящими шипами на высоте около 20 метров, исследование дома с привидениями и выживание в столбе огня.

Топ-10 «феноменальных людей»

Крисс Энджел, родился 19 декабря 1967 года. Это артист, иллюзионист, певец, музыкант и провокатор.

Топ-10 «феноменальных людей»

В его шоу сочетаются новые образы, новые персонажи, необычная музыка. Его трюки выходят за грани разумного.

Топ-10 «феноменальных людей»

Он ходит по воде и стенам, летает, горит, его разрезают на две части. Вообщем, Крисс Энджел — человек, вышедший за пределы понимания реальности…

Топ-10 «феноменальных людей»

Дэвид Блэйн, родился 4 апреля 1973 года— американский иллюзионист. Стал известен благодаря своей «уличной магии».Его шоу на ABC сразу завоевало популярность. С 1999 года Блейн периодически показывал более грандиозные «чудеса», среди которых:
«Захоронение» заживо в пластиковом контейнере(1999), заморозка во льду (2000),«Головокружение» — 35-часовое «стояние» на вершине 22-метровой колонны (2002),44-дневное заточение в ящике над поверхностью Темзы.

Топ-10 «феноменальных людей»
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела