Шоу-бизнес
17 июля 2008, 14:10 | Автор: Иван Рутов

Скандальные прикиды знаменитостей

В Голливуде даже звёзды могут встретить на улице кого- то в похожих джинсах или платье…Однако, если актриса или певица вдруг показалась в наряде, который недавно носила другая знаменитость, в «модной прессе» может возникнуть скандал…Далее – причина для разборок между знаменитыми женщинами планеты…

Одинаковое платье в один и тот же день было замечено на двух разных континентах. Светская львица Пэрис Хилтон надела великолепный радостный наряд от Дианы Вон Фюрстенберг на телешоу в Германии, в то время, как будущая мама Гвен Стефани появилась в нем на улицах Лос-Анджелеса. Хорошо, что их разделяли десятки тысяч километров…

Скандальные прикиды знаменитостей

Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория появилась в великолепном наряде от Эммануэля Унгаро на церемонии вручения кинопремии Золотой Глобус в 2007 году, а светская львица Ким Кардашиан продемонстрировала безупречные формы в том же платье в Монако на прошлой неделе.

Скандальные прикиды знаменитостей

Известная певица Бейонс появилась в золотом платье от ливанского дизайнера Эли Сааба на церемонии Золотой Глобус в 2007 году, а младшая сестра очаровательной актрисы Пенелопы Круз, Моника обворожила присутствующих своим ослепительным нарядом на церемонии Elle Awards, которая состоялась в Барселоне.

Скандальные прикиды знаменитостей

В феврале этого года Ферджи появилась на сцене церемонии Грэмми в шелковом одеянии от Versace, а Мэри Джей Блайдж выбрала этот наряд для появления на благотворительном вечере Raisa Gorbachev Foundation в Лондоне.

Скандальные прикиды знаменитостей

Линдсей Лохан выбрала металлическое платье от Нины Риччи для фотосессии в Лос-Анджелесе, в то время как звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер появилась в том же наряде на нью-йоркской премьере полнометражной картины по мотивам легендарного телешоу.

Скандальные прикиды знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела