Шоу-бизнес
13 июля 2008, 14:12 | Автор: Иван Рутов

Звездные тату: как украшают себя знаменитости

Известно, что татуировки и пирсинг - это символы борьбы или принадлежности к определенной молодежной субкультуре. Знаменитости не устают молодиться и у украшают свои звездные части тела все большим количеством наколок, причем не всегда удачных...

Футболист Уэйн Руни не отстает от последней моды адептов шоу-бизнеса. Нападающий «Манчестер Юнайтед» вернулся из медового месяца в Лас-Вегасе нисколько не загоревшим, зато с новым рисунком на руке. Такое ощущение, что кожа Уэйна разорвана в клочья, а в «ране» красуется даже не дата свадьбы и не имя возлюбленной, а название альбома его любимой группы Stereophonics — «Just Enough Education to Perform».

Звездные тату: как украшают себя знаменитости

Количество татуировок на теле скандалистки и наркоманки Эми Уайнхаус растет пропорционально ее дракам и любовным трагедиям. На груди певицы написано Blake — имя мужа, который отсиживает срок за хранение и употребление наркотиков, и которого Эми поклялась любить до гроба. А на ее левом плече изображена пин-ап девица с обнаженной грудью. Когда в этом году экстравагантную соул-диву пригласили выступать на премии Grammy, пуританские американцы попросили «закрасить» грудь лифчиком.

Звездные тату: как украшают себя знаменитости

Малышка Келли Осборн пошла по стопам звездного папаши и разукрасила свое аппетитное тело кучей маленьких татушек. На предплечье девушки вытатуировано слово Daddy («папочка»), а также ключик и замочек. А на спине Келлли красуются «по-поросячьи» розовые крылышки, прямо как у светской львицы Николь Ричи…

Звездные тату: как украшают себя знаменитости

Рэпперша Ив «украсила» свою грудь отпечатками лап бульдога. Столь грозные знаки вполне соответствуют буйному характеру Ив, которую не раз задерживали за различные правонарушения. Однако, скорее, такие татушки значат «Хей, меня потискал некто с грязными лапками!».

Звездные тату: как украшают себя знаменитости

Британская модель Джоди Марш не скрывает свой дьявольский характер – на попе у Марш вытатуирован хвостик. На правой нижней части живота у нее красуется слово «porn» — «порно» и звезда, а слева»расположилась» шикарная оголившаяся девица. Эротичный образ разбавляют клички собак «Лайла» и «Пэдди», вытатуированные на правом локотке.

Звездные тату: как украшают себя знаменитости
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела