Шоу-бизнес
01 июля 2008, 12:36 | Автор: Иван Рутов

Модные "клоны": кого копируют звезды

Не секрет, что многие из нас хотят выглядеть, как знаменитости. Однако не только "простые смертные" слепо идут за звездами первой величины – те небожители, кто не наделен богатой фантазией, тоже копируют друг друга, сбиваясь в стаи стильных "клонов". Причем подражательницы так упорно следуют за своим "лидером", что если вы их всех поставите в ряд, то едва ли сможете различить…Так какой же стиль предпочитаете вы? Может, вступите в официальный фитнесс-клуб Мадонны или же вы выберите броский стиль "куколок" Агнесс Дейн?

Первым «клоном» стала Кэти Холмс . Через несколько недель после того как Пош-спайс и Кэти стали подружками, последняя сделала себе стрижку «боб», сбросила несколько килограмм и к обеду стала одеваться от кутюр.

Модные "клоны": кого копируют звезды

Отчаянная доморхозяйка Ева Лонгория и охотница за вампирами Кейт Бэкинсейл вскоре тоже пополняли ряды «клонов» Витктории. Их девиз – это «гламур во всем». Любимые марки одежды — джинсы DvB, Roberto Cavalli и Marc Jacob …Любимые аксессуары — Hermes Birkin…«Перчинки» зависают в ресторане Pink Taco в Лос Анджелесе, ресторане Nobu в Нью-Йорке, Rodeo Drive и ресторан Beso Евы Лонгории….Иногда едят парную рыбу, бобы и клубнику…Любимая поговорка — «А у вас не найдется размера поменьше?»

Модные "клоны": кого копируют звезды

Что общего у Гвинет Пэлтроу, Мадонны и Стэллы МакКартни? Они носят одинаковую одежду и имеют личного тренера. Выглядеть, как эта троица, не тяжело однако придется несколько часов в день посвящать тренажерному залу и оформить пожизненную подписку на журнал Vogue. В «фитнесс-клуб» Мадонны входит актриса Лив Тайлер, модель Хелена Кристенсен …

Модные "клоны": кого копируют звезды

…Актриса Гвинет Пэлтроу…

Модные "клоны": кого копируют звезды

Дизайнер Стэлла МаКартни… Любимые марки одежды — Dior, Balmain, Gucci, Stella McCartney и H&M …Любимые аксессуары — красный вязанный браслет последователя Кабаллы, коммуникатор Blackberry…Зависают в частном тренажерном зале Мадонны, центре Кабаллы, ресторане Cecconi’s…Есть предпочитают вегетарианский коричневый рис, сыр тофу, мисо-суп на завтрак… И поговаривают, что «50 – это только цифра»…

Модные "клоны": кого копируют звезды
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела