Шоу-бизнес
01 июля 2008, 12:36 | Автор: Иван Рутов

Модные "клоны": кого копируют звезды

Не секрет, что многие из нас хотят выглядеть, как знаменитости. Однако не только "простые смертные" слепо идут за звездами первой величины – те небожители, кто не наделен богатой фантазией, тоже копируют друг друга, сбиваясь в стаи стильных "клонов". Причем подражательницы так упорно следуют за своим "лидером", что если вы их всех поставите в ряд, то едва ли сможете различить…Так какой же стиль предпочитаете вы? Может, вступите в официальный фитнесс-клуб Мадонны или же вы выберите броский стиль "куколок" Агнесс Дейн?

Лидер этой «стайки»- 20-летняя модель-«панкушка» Агнесс Дейн. Ее стиль представляет собой смесь женского и мужского. Можно не стесняясь комбинировать пачку балерины и байкерскую косуху , главное – относится к своему внешнему виду с изрядным чувством юмора. Любимые марки одежды — House of Holland, Chanel и Burberry.Любимые аксессуары — от Генри Холланда… В «сообщество» входит модный дизайнер Генри Холланд, британский телеведущий Ник Гримшоу…

Модные "клоны": кого копируют звезды

…Дочь известного музыканта Боба Гелдофа Пикси Гелдоф…

Модные "клоны": кого копируют звезды

…Супермодель Дейзи Лоу …Зависают «куколки» в ночном панк-куб в Сохо, клубе Shoreditch в лондонском Ист Энде, Proud Galleries в лондонском районе Камден… Едят рыбу с жареным картофелем…Говорят: By ‘eck!

Модные "клоны": кого копируют звезды

Поклонницы иконы стиля Кейт Мосс с религиозным фанатизмом копируют наряды модели, будь то запачканные сапоги с откровенными трусами или облегающие джинсы с жилеткой. Любимые марки одежды- Burberry, Topshop, различные винтажные вещички… Любимые аксессуары – сигарета… В «кружок» входит актриса Давиния Тейлор, актер Рис Ифанс и гитарист Джеми Хайнс…

Модные "клоны": кого копируют звезды

…Актриса Сэди Фрост…

Модные "клоны": кого копируют звезды
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела