Шоу-бизнес
09 июня 2008, 04:34 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли открыла личные тайны

На днях Анджелина Джоли отметила свой 33-й день рождения. К этой важной дате актриса подходит с четырьмя детьми и еще двумя потенциальными близнецами, одним из самых желанных мужчин планеты в качестве спутника жизни, масштабным объемом киноролей и славой не только кинозвезды, но и общественного деятеля...

По мнению Анджелины, многое здесь зависит и от спутника жизни. «Мне повезло, — считает звезда. — Я думаю, у некоторых женщин есть и другой опыт, в зависимости от партнера. Я думаю, это оказывает большое влияние. Случилось так, что рядом со мной мужчина, который находит беременность очень сексуальной. Так что это заставляет меня чувствовать себя очень сексуальной».

Анджелина Джоли открыла личные тайны

Джоли признается, что никогда и не мечтала заполучить Брэда Питта. Два ее брака — с актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном — закончились разводом, и актриса была готова связать свою жизнь с человеком из другой сферы. Но судьба сложилась иначе.

Анджелина Джоли открыла личные тайны

«И тогда я встретила Брэда и в его лице все то, чего я вообще не искала, но он оказался лучшим мужчиной, лучшим отцом, о котором я только могла мечтать. Я не рассматриваю его как актера. Я вижу в нем отца, кого-то, кто намного больше любит архитектуру и путешествия, чем съемки в фильмах», — поделилась Анджелина.

Анджелина Джоли открыла личные тайны

Многих по-прежнему волнует вопрос, почему Джоли так и не вышла замуж за Брэда Питта. В ответ на это актриса сказала следующее: «Мы оба состояли в браке прежде, и это очень просто — пожениться, но непросто построить семью и вместе быть родителями. Мы, конечно же, чувствуем себя женатыми».

Анджелина Джоли открыла личные тайны
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела