Калейдоскоп
Политика
29 мая 2008, 10:42 | Автор: Иван Рутов

10 самых громких секс-скандалов в политике последних лет

Если в былые времена в секс-скандалы попадали только молодые политики - например, Джон Кеннеди, согрешивший с божественной и несчастной Мэрилин Монро, то в нынешние испорченные ТВ и Интернетом времена «плохими мальчиками» становятся и почтенные старцы с седыми висками.

Они оба были свободны и разведены, когда встретились. Их чувства развивались на фоне большой политики и экзотических путешествий на Восток. Между ними нет большой разницы в возрасте, и их связь не выглядит, как неравный брак. Он у власти, она известна и тоже богата. Она по-прежнему молода и красива, а он по-французски любвеобилен. И, в конце концов, они поженились, как в старые добропорядочные времена!

10 самых громких секс-скандалов  в политике последних лет

Однако, судя по всему благопристойные любовные истории нравятся электорату меньше. По данным французских СМИ, во Франции это не прибавило Саркози популярности, скорее, наоборот. Его политический рейтинг упал до рекордно низких величин за все время его президентства, утверждают политологи и социологи. Видимо, публике не хватает грязи в этой красивой истории? ( По материалам газеты «Комсомольская правда» )

10 самых громких секс-скандалов  в политике последних лет
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела