Калейдоскоп
29 апреля 2008, 18:03 | Автор: Иван Рутов

Самые таинственные места на Земле

Есть на Земле таинственные места, сам факт существования которых порождает невероятное число новых загадок…Некоторые, с трудом можно охватить разумом, а некоторые невозможно достичь и физически… Вот лишь некоторые из этих таинственных созданий природы и человека…

Брат и сестра Лучии скоро – как и предсказала Мадонна — умерли от «испанки», а Лучия спустя какое-то время по просьбе своего духовника записала пророчества, получены от Мадонны, и они были переданы в Ватикан. Что это были за пророчества — точно никто не знает, но самое распространенное мнение, кстати, поддерживаемое Ватиканом – это скорое окончание Первой Мировой войны, и последующая еще более азрушительная Вторая Мировая, роль коммунизма в судьбе России и мира, и факт покушения на одного из Пап Римских.

Самые таинственные места на Земле

Католическая церковь считает, что явление Мадонны в Фатиме – это одно из самых серьезных событий для католиков в 20-м веке…

Самые таинственные места на Земле

О Фатиме пишут книги, снимают фильмы, паломники ежегодно едут в Португалию к позолоченной статуе Мадонны, выгон и дуб среди поля объявилены священными. А Лучия умерла не так уж давно — в 2005 году в возрасте 97 лет, между прочим, 13-го февраля…

Самые таинственные места на Земле

Чудо Фатимы признают и мусульмане. Во-первых, потому что мусульманское имя местечка Фатима сохранилось в католической Португалии удивительным образом с 12-го века, а во-вторых, потому что Коран согласен с почитанием святой Девы Марии (Мариам) – пожалуй, это самый бесспорный объект почитания, объединяющий и примиряющий христианскую и мусульманскую религии…

Самые таинственные места на Земле

Древний город Баальбек расположен на территории современного Ливана, в 80 км к северо-востоку от Бейрута на высоте 1130 м. Когда-то во времена Древнего Рима именно сюда приезжали римские императоры, чтобы принести жертвы своим богам и спросить оракула о судьбах Империи. Это место считалось одним из самых священных на Земле, а его храмы – одними из самых чудесных.

Самые таинственные места на Земле
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела