Шоу-бизнес
24 апреля 2008, 06:09 | Автор: Иван Рутов

Актрисы запали на спортсменов

Между спортом и искусством невероятно много общего…Актрисы, как и спортсмены, зависят от возраста и переходят со временем в иную возрастную категорию, что для многих может стать очень драматичным моментом… А в слиянии искусства и спорта рождаются иногда вообще невиданные союзы…

Одна из последних звёзд, нашедшая любовь в мире спорта – Джессика Симпсон…На днях она поздравляла с днём рождения бойфренда Тони Ромо, угостив его пирогом, испеченным в форме звезды. Торт был украшен синей глазурью, символизирующей цвет футбольной команды Dallas Cowboys, в которой играет Ромо и цифрой 9 – номером Тони…

Актрисы запали на спортсменов

Актриса Хиллари Дафф встречается с Майком Камри, хоккеистом, нападающем NHL команды New-York Rangers, также играющем в составе Канадской сборной…

Актрисы запали на спортсменов

Мерайа Керри в 1998 году завязала роман с нью-йоркской звездой бейсбола Дереком Джетером…Однако, отношения не продлились долго – пара приписывает свой разрыв слишком интенсивному вниманию СМИ…

Актрисы запали на спортсменов

Пара Жизель Бундхен и звезда американского футбола Том Брэди продолжают жить в любви и согласии, не смотря на то, что бывшая подружка Тома недавно родила от него ребенка. Брэди присутствовал во время рождения своего сына Джона Эдварда, который родился 22 августа 2007 года. Однако это не разрушило отношения Тома с Жизель. Они по-прежнему вместе и частенько попадаются на глаза папарацци…

Актрисы запали на спортсменов

А вот ситуация наоборот. Теннисная суперзвезда Серена Уиллиамс и режиссёр Бретт Ратнер. Пара рассталась в 2006 году. Их двухлетние отношения были особенно соблазнительной главой в истории спортивных состязаний…

Актрисы запали на спортсменов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела