Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 мая 2020, 00:05 | Автор: Анна Грюн

10 огромных гардеробных знаменитостей

Они имеют доступ к одежде и аксессуарам самых популярных брендов в мире, а также обладают неограниченным бюджетом на покупку одинаковых туфель и сумок любого цвета. Неудивительно, что у знаменитостей есть огромные гардеробные комнаты, о которых многие из нас могли только мечтать. Какие из них самые экстравагантные?

Хлои Кардашьян
Хлои, как фанатик тренировки, имеет отдельную комнату площадью 14,5 кв. метров, посвященную ее тренировочному снаряжению и изготовленную по особому заказу. Она заполнена десятками пар кроссовок, спортивных костюмов и фитнес-оборудованием. Мало того, у Хлои есть специальный гардероб для аксессуаров по наращиванию волос, коллекция которых весьма впечатляет.

10 огромных гардеробных знаменитостей

Крис Дженнер
Один из огромных шкафов в особняке Крис представлен исключительно ее любимыми сумками Birkin, которые оцениваются в сотни тысяч долларов. И как яркий акцент в виде неоновой вывески: «Нужны деньги для Birkin». Кажется, кто-то лукавит.

10 огромных гардеробных знаменитостей

Кайли Дженнер
Самый молодой член клана Кардашьян-Дженнер однажды опубликовала в Instagram фотографию своей коллекции сумок стоимостью около 1 миллиона долларов. Ее гламурный гардероб заполнен обувью, аксессуарами и одеждой от любого дизайнера, о которых можно только мечтать.

10 огромных гардеробных знаменитостей

Ким Кардашьян
Иногда гардероб Ким организован несколько не так, как у всей ее семьи. Ее отличает творческий беспорядок в огромной комнате в очередной попытке выбора подходящей одежды. Также считается, что общая стоимость всех ее комнат с нарядами оценивается в рекордные 10 миллионов долларов.

10 огромных гардеробных знаменитостей

Блейк Лайвли
Она известна своим безупречным чувством стиля, поэтому неудивительно, что у Блейк Лайвли есть невероятный гардероб, посвященный только ее обуви. Он наполнен множеством именитых дизайнеров, включая Givenchy, Charlotte Olympia и Manolo Blahnik.

10 огромных гардеробных знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела