Шоу-бизнес
27 марта 2008, 12:33 | Автор: Иван Рутов

"Гостьи из будущего" наступают на пятки голливудским дивам

Джулия Робертс и Николь Кидман уже не девочки… Когда они «выйдут в расход», кто придет на их место ? Кем мы будем восхищаться завтра ? Знакомьтесь - пять молодых актрис, которые сегодня уже близки к вершине…

Леонор Варела – «чилийская перчинка»…Эта девушка родилась в столице Чили Сантьяго. Ее отец Франциск Варела был известным биологом, мать Леонор Пальма – популярной танцовщицей. В середине 1970, спасаясь от диктаторского режима Аугусто Пиночета, семья бежала в Коста-Рику, откуда вскоре перебралась в Европу. В Париже она училась актерскому мастерству в школе Нейла Аструпа и Национальной консерватории артистических профессий.

"Гостьи из будущего" наступают на пятки голливудским дивам

Кинодебют латиноамериканки состоялся в 1995 году в детском фильме «Путешествие пони». В 1997м через своего стоматолога она познакомилась с французским режиссером Грэхемом Гюи, который пригласил Леонор на роль в фильме «Стреляющие звезды». В этот же период ее семья возвратилась на родину, где девушка сразу приобрела популярность, снявшись в телесериале «Тик Так».

"Гостьи из будущего" наступают на пятки голливудским дивам

Спустя год Варела попала в Голливуд. Ей досталась небольшая роль в картине «Человек в железной маске» с Леонардо Ди Каприо и Жераром Депардье. В 1999 году она появилась в масштабном телесериале «Клеопатра», где сыграла королеву Египта. В 2002 после ролей в бюджетных фильмах «Портной из Панамы» и «Техасские рейнджеры» Леонор получила приглашение на роль подружки героя Уэсли Снайпса в фильме «Блейд II». На 2008 год намечено несколько кинопремьер с ее участием, самой заметной из которых станет роль в фильме «Адская поездка», который продюсирует Квентин Тарантино. Кто знает, может быть, ей удастся стать новой Умой Турман?

"Гостьи из будущего" наступают на пятки голливудским дивам
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела