Шоу-бизнес
26 марта 2008, 19:18 | Автор: Иван Рутов

Пятеро мужчин Марии Шараповой

Двадцатилетняя Мария наповал крушит соперниц своей теннисной ракеткой. В списке Forbes она занимает первое место среди женщин спортсменок - годовой доход Шараповой составляет 23 миллиона долларов…В 2006 она заключила пожизненный контракт с фирмой Prince, выпускающей теннисную экипировку, на сумму 25 миллионов... А вот в личной жизни Маше пока похвастаться нечем. Почему обладательнице трёх кубков «Большого шлема» не везет в любви, отвечают пятеро ее мужчин…

Все заговорили о романе, разгоревшемся между первой ракеткой России и первой ракеткой США. Впрочем, ни Мария, ни Энди эти слухи не подтверждали…Хотя… у Роддика на тот момент наметился спад в карьере, и скандал с популярной Шараповой был ему на руку…

Пятеро мужчин Марии Шараповой

С Адамом Ливайном Мария познакомилась в 2005 году в нью-йоркском клубе Hiro, где она праздновала свое восемнадцатилетие… Тогда, специально для чемпионки Уимблдона, музыкант группы Maroon5 исполнил свой хит – песню «Ее будут любить» (She Will Be Loved ). Накануне Ливайн расстался с моделью Келли МакГи, и ему ничто не мешало завести новый роман…

Пятеро мужчин Марии Шараповой

Полгода Адам и Мария встречались – их видели вместе в разных частях света. А потом любовники внезапно расстались. Недавно музыкант объяснил причину разрыва: «Я то думал, что в постели она будет реветь белугой, а Маша вела себя как придушенная лягушка. Она не разрешала мне стонать. Заявила, что я мешаю ей сосредоточиться и кончить…»

Пятеро мужчин Марии Шараповой

Затем Адам открестился от своих слов. А сама Шарапова никогда не давала никаких комментариев по поводу этой истории. Но в итоге, несмотря на то, что на корте Шарапова кричит с громкостью до 100 децибелов, словно полицейская сирена, мало кто верит в ее сексуальную раскрепощённость в постели…

Пятеро мужчин Марии Шараповой
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела