Шоу-бизнес
26 марта 2008, 19:18 | Автор: Иван Рутов

Пятеро мужчин Марии Шараповой

Двадцатилетняя Мария наповал крушит соперниц своей теннисной ракеткой. В списке Forbes она занимает первое место среди женщин спортсменок - годовой доход Шараповой составляет 23 миллиона долларов…В 2006 она заключила пожизненный контракт с фирмой Prince, выпускающей теннисную экипировку, на сумму 25 миллионов... А вот в личной жизни Маше пока похвастаться нечем. Почему обладательнице трёх кубков «Большого шлема» не везет в любви, отвечают пятеро ее мужчин…

В 16 лет Маша влюбилась в двадцатитрёхлетнего испанского теннисиста Хуана Карлоса Ферреро.

Пятеро мужчин Марии Шараповой

Она была просто одержима спортсменом — не пропускала ни одной игры с его участием, приставала к нему на всех тусовках, где они оказывались вместе, и бомбардировала SMSками, подписывая их «Твоя Мэри»…

Пятеро мужчин Марии Шараповой

Любовь Маши так и осталась безответной. Хуан Карлос быстро женился на своей школьной подруге. Соперница не блистала красотой, и Маша была оскорблена до глубины души…На смену безумной любви пришла лютая ненависть. С тех пор Шарапова не появляется в тех местах, где бывает Ферреро, а в ее доме строго запрещено произносить это имя.

Пятеро мужчин Марии Шараповой

Антон Беляков, депутат в Дуие от фракции «Справедливая Россия», познакомился с Марией в 2004 году в Лос-Анджелесе — в роман оба погрузились с головой: Беляков сразу переехал жить к Маше в СанДиего…Однако, кончилось плохо — любовники рассорились, а прошлым летом адвокаты Шараповой направили в суд иск, в котором обвинили Антона в том, что он избил Машу и принудил заняться с ним сексом. Беляков считает эту историю провокацией, которую устроили с целью помешать его депутатской карьере…

Пятеро мужчин Марии Шараповой

Премьера серии «Отчаянных домохозяек» с участием Шараповой и теннисиста Энди Роддика состоялась на вручении ежегодной теннисной премии ESPY Awards в 2005 году — там они и познакомились…

Пятеро мужчин Марии Шараповой
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела