Шоу-бизнес
26 марта 2008, 19:18 | Автор: Иван Рутов

Пятеро мужчин Марии Шараповой

Двадцатилетняя Мария наповал крушит соперниц своей теннисной ракеткой. В списке Forbes она занимает первое место среди женщин спортсменок - годовой доход Шараповой составляет 23 миллиона долларов…В 2006 она заключила пожизненный контракт с фирмой Prince, выпускающей теннисную экипировку, на сумму 25 миллионов... А вот в личной жизни Маше пока похвастаться нечем. Почему обладательнице трёх кубков «Большого шлема» не везет в любви, отвечают пятеро ее мужчин…

«Кричащая Золушка», или «Сибирская Сирена», как называют Марию Шарапову ее фанаты, не только появилась на свет, но и состоялась как теннисистка благодаря своему отцу Юрию Шарапову, — пишет журнал Sim

Пятеро мужчин Марии Шараповой

В 1994 году с 700 долларами в кармане он отправился в США, чтобы отдать 7-летнюю дочь в теннисную академию Ника Боллетьери…

Пятеро мужчин Марии Шараповой

В 1998 — в 11 лет — Маша разгромила лучшего пятнадцатилетнего юниора Кореи. А в 2001, когда ей исполнилось 14 – дебютировала на взрослом турнире Sarasota Open. В 2004 году Шарапова выиграла Уимблдон и стала первой российской победительницей за всю 120- летнюю историю этого турнира…

Пятеро мужчин Марии Шараповой

В 2005 Маша стала первой ракеткой мира. В 2006 победила на US Open, в 2008 – на Australian Open, став обладательницей трех кубков «Большого шлема» из четырех! Но за все нужно платить — отец, который помог дочке взлететь на самый верх, строго контролирует не только деньги, заработанные Машей, но и ее личную жизнь…

Пятеро мужчин Марии Шараповой

Наверное, боится потерять курицу, несущую золотые яйца…

Пятеро мужчин Марии Шараповой
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела