Шоу-бизнес
12 марта 2008, 21:27 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости под арестом: криминальное чтиво

Голливудские звезды не воспринимают фото, сделанные в полиции, как унижение... Напротив, можно сказать, что полароидные полицейские снимки являются для знаменитостей, попавшихся на крючок правосудия, своего рода трофеем - снимаемые в фас и в профиль, звезды очень часто одаривают насмешливой улыбкой и гордыми взглядами дежурного шерифа…А напрасно - не всем удаётся отделаться лёгким испугом…

Герой-любовник, крутивший романы с самыми звёздными женщинами, мультимиллионер, а также основатель сайта Girls Gone Wild, Джо Френсис, был арестован и сидит в тюрьме за съемки несовершеннолетних…

Знаменитости под арестом: криминальное чтиво

Участник американской группы Black Eyed Peas Джейми Луис Гомес, более известный как Табу, был арестован за вождение в состоянии наркотического опьянения…
Музыкант был задержан после того, как попал в аварию недалеко от Лос-Анджелеса.
В машине Табу было обнаружено менее 30 граммов марихуаны и лекарственный препарат с ограниченным отпуском — рецепта у исполнителя с собой, естественно, не было…

Знаменитости под арестом: криминальное чтиво

Год назад во Флориде была арестована певица Келис (Kelis) Роджерс-Джоунс за публичные ругательства со словами расового богохульства в адрес двух женщин-проституток, которые оказались тайными агентами полиции…Поп — исполнительница обвинялась по двум статьям – нарушение общественного порядка и сопротивление во время ареста…

Знаменитости под арестом: криминальное чтиво

Знаменитый режиссер-гей Гас Ван Сент (Gus Van Sant) был арестован 21 декабря 2006 за управление автомобилем в состоянии сильного алкогольного опьянения. 54-летний Ван Сент в момент задержания с трудом понимал происходящее, а его речь была нечленораздельна.

Знаменитости под арестом: криминальное чтиво

Дэниел Болдуин — представитель знаменитого актерского клана. Он известен зрителям по таким фильмам, как «Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо», «Водопады Малхоллэнда», «Папарацци»…Был арестован 8 ноября 2007 и обвинялся в угоне автомобиля, который он совершил в ноябре 2006 года. Полиция задержала актера в Санта-Монике и после проведения обыска в номере мотеля, где он остановился, обнаружила наркотики. После составления протокола, Болдуин был отпущен под залог в 20 тысяч долларов до начала судебного процесса.

Знаменитости под арестом: криминальное чтиво
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела