Шоу-бизнес
03 марта 2008, 12:36 | Автор: Иван Рутов

Мамы звездных "мальчиков": яблоко от яблони?

Некоторые мировые звезды мужского пола обязаны своим дорогим мамочкам гораздо большим, чем правильное воспитание и горячие вкусные обеды. Некоторые из крутых голливудских парней - точная копия любимой мамы. Они могут быть богатыми и известными, но в то же время отчасти оставаться маменькиными сынками…

Мэтт Деймон может по праву гордиться своими родителями. Особенно мамой — Нэнси Карлссон Пэйж, доктором наук, женщиной с добрыми синими глазами и открытым лицом. Недюжинный ум и привлекательная внешность у Деймона в роду.

Мамы звездных "мальчиков": яблоко от яблони?

Эван Макгрегор внес свой посильный вклад в борьбу за равноправие полов, превратив свое роскошное мужское тело в сексуальный объект. После просмотра эксгибиционистского фильма «Записки у изголовья» отец, учитель физкультуры, прислал Эвану по факсу одобрительную записку: «Я рад, что ты унаследовал мое главное достоинство». Что касается глаз, бровей, носа и прочих черт лица, то эта заслуга принадлежит Кэрол Макгрегор.

Мамы звездных "мальчиков": яблоко от яблони?

Одинокая Мей Кармайкл — под стать киногероине. Мамочка Пирса Броснана сумела обеспечить ему не только привлекательную внешность, но и хорошее воспитание. Другими словами, одним из самых стильных и внешне привлекательных агентов 007 мы обязаны исключительно госпоже Кармайкл.

Мамы звездных "мальчиков": яблоко от яблони?

И наконец, семейные фото Джейка Джилленхаала. Его мама Наоми пригласила в крестные матери известную актрису Джеми Ли Кертис. Сейчас, по мнению критиков, Джейк — один из самых многообещающих актёров поколения 25-летних. Да, с такой крестной и такими запоминающимися чертами лица — совсем как у мамы – успех Джейку обеспечен. Хотя и талантом парень не обделен…

Мамы звездных "мальчиков": яблоко от яблони?
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела