Шоу-бизнес
22 февраля 2008, 08:39 | Автор: Иван Рутов

Возраст догоняет Деми Мур?

Несмотря на череду косметических операций и все усилия оставаться юной, возраст всё же берёт своё… Самая шикарная «стриптизерша», которая когда-либо появлялась в кино, тоже потихоньку стареет…

Впрочем, и отношения с бывшем мужем у Деми складываются неоднозначно…

Возраст догоняет Деми Мур?

На недавней пафосной вечеринке по поводу 30-летия Эштона Катчера Брюс Уиллис представил Деми и Эштону свою невесту, как две капли воды напоминающую его бывшую супругу…

Возраст догоняет Деми Мур?

Обычно Мур лояльно реагировала на многочисленные увлечения Брюса и даже дружила с некоторыми пассиями темпераментного «орешка». Но в этот раз она не смогла спокойно перенести, что Брюс назвал девушку… своей невестой! Раньше он не делал таких заявлений – напротив, всегда говорил, что ни одна женщина на свете для него не заменит Мур…

Возраст догоняет Деми Мур?

В общем, «отдуваться» и разруливать ситуацию на вечеринке пришлось Эштону Катчеру — актер, известный своей коммуникабельностью и неподражаемым чувством юмора, весь вечер развлекал красотку Эмму. А Деми всю вечеринку проговорила с Брюсом… Видно, звезды и впрямь до сих пор питают друг к другу нежные чувства.

Возраст догоняет Деми Мур?

Впрочем, на этой звездной тусовке произошло еще несколько конфузов, которые, возможно, помогут окончательному примирению сторон. Гости вечеринки, приняв на грудь несколько раз… путали Деми и Эмму, совершенно откровенно принимая одну за другую!

Возраст догоняет Деми Мур?
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела