Калейдоскоп
20 февраля 2008, 15:56 | Автор: Иван Рутов

Самые юные профи планеты

Говорят, что гениальны все дети... Но некоторые явно гениальнее остальных... Например, Арфа Карим Рандхава из Пакистана в возрасте 10 лет стала самым молодым специалистом, которому удалось сдать экзамены на профессиональную квалификацию компании Microsoft. Сейчас Рандхава является сертифицированным разработчиком приложений Microsoft и планирует получить сертификат разработчика решений…

Этан Онг, барабанщик. Возраст — 7 лет…

Самые юные профи планеты

В два года Этан начал играть на барабане, да так, что профессиональные музыканты слушали и удивлялись. Ребенка никто этому не учил, а выдавать сложнейшие ритмы он начал на игрушечном барабанчике.

Самые юные профи планеты

Когда 4 года родители взяли его с собой в торговый центр, он радостно забарабанил по настоящей установке в музыкальном магазине, где его случайно услышали менеджеры местной звукозаписывающей компании. В 2006 году Этан уже принимал участие в большом концерте, все средства от которого пошли в Детский благотворительный фонд.

Самые юные профи планеты

Абигаль Син — пианистка. Возраст — 15 лет… Впервые девочка села за фортепиано в возрасте 4 лет, сейчас она победитель семи крупных международных конкурсов исполнительского искусства. В дополнение к музыкальным талантам Абигаль открыла в себе способности к языкам и высшей математики, но отклонила все предложения об участии в образовательных программах для талантливых подростков с тем, чтобы больше времени проводить за любимым музыкальным инструментом и добиваться новых успехов в области игры на фортепиано.

Самые юные профи планеты

Чжо Тимоти Йано – просто гений. Возраст — 17 лет…

Самые юные профи планеты
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела