Шоу-бизнес
19 февраля 2008, 19:10 | Автор: Иван Рутов

Самые загадочные смерти Голливуда

Странные обстоятельства смерти актера Хита Леджера заставляют таблоиды теряться в догадках - похоже, что никого не устраивает официальная версия случившегося… Следствие только подливает масла в огонь, но многие поклонники актера уверены, что правду о смерти своего кумира они не узнают никогда…. Ведь к череде насильственных, загадочных, необъяснимых и жестоких смертей актеров в Голливуде давно привыкли…

Актера, снявшегося в фильмах «Небесный остров» и «Высота и мощь» случайно застрелил напарник по охоте во время ссоры по поводу долга на сумму… в 50 долларов. Вердикт полиции был — оправданное убийство…

Самые  загадочные смерти Голливуда

Вик Морроу, (1932-82)… Актеру отрезало голову лопастями вертолета прямо во время съемок одной из сцен фильма «Сумеречная зона».

Самые  загадочные смерти Голливуда

Пэг Энтвистл (1908-32)… Актриса немого кино, после наступления эры звукового кино — несостоявшаяся и безработная — Пэг Энтвистл покончила жизнь самоубийством весьма театральным жестом, спрыгнув с 50-ти метровой буквы «H», с которой начинается знаменитая надпись «HOLLYWOOD» на Голливудских холмах. В предсмертной записке, которую оставила актриса, говорилось: «Кажется, я просто трусиха. Простите за все».

Самые  загадочные смерти Голливуда

Элизабет Шорт по прозвищу «Черный георгин» (1924-47)…Дело об убийстве Элизабет было и остаётся одним из самых жестоких и загадочных преступлений, совершённых в Америке. 15 января 1947 года изуродованное тело Элизабет Шорт было найдено на ничейном земельном участке недалеко от границы города Лос-Анджелес.

Самые  загадочные смерти Голливуда

. Тело было разрублено на две части в районе талии и подвергнуто мутиляции -были удалены наружные и внутренние половые органы, а также соски… Рот женщины был рассечён от уха до уха.

Самые  загадочные смерти Голливуда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела