Шоу-бизнес
19 февраля 2008, 19:10 | Автор: Иван Рутов

Самые загадочные смерти Голливуда

Странные обстоятельства смерти актера Хита Леджера заставляют таблоиды теряться в догадках - похоже, что никого не устраивает официальная версия случившегося… Следствие только подливает масла в огонь, но многие поклонники актера уверены, что правду о смерти своего кумира они не узнают никогда…. Ведь к череде насильственных, загадочных, необъяснимых и жестоких смертей актеров в Голливуде давно привыкли…

30 сентября 1955 года Джеймс Дин вместе с механиком Вейтерихом выехал на спортивном «порше» в Салинас. По дороге их остановил полицейский, посоветовавший сбавить скорость. Однако Джимми не последовал его совету. Через несколько километров в его «порше» врезался чёрный «плимут». Вейтерих получил тяжелые ранения. Джеймс Дин умер, не приходя в сознание, по дороге в больницу.

Самые  загадочные смерти Голливуда

Дороти Стрэттэн (1960-80) , подающая надежды актриса, звезда фантастического фильма «Галаксина»…

Самые  загадочные смерти Голливуда

Была изнасилована и убита собственным мужем, у которого позже обнаружили психическое заболевание…

Самые  загадочные смерти Голливуда

Брюс Ли ( 1940—1973 ) — мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, философ, кинорежиссёр, продюсер и сценарист.Стал легендой в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении…

Самые  загадочные смерти Голливуда

Скоропостижно скончался от отёка мозга, который был вызван гиперчувствительной реакцией на таблетку от головной боли…После его смерти начали распространяться слухи, будто он умер в постели любовницы, однако они не нашли подтверждения. Его смерть была шоком — никто не мог представить, что этот человек, днями и ночами совершенствующий свой организм, может умереть…

Самые  загадочные смерти Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела