Шоу-бизнес
19 февраля 2008, 19:10 | Автор: Иван Рутов

Самые загадочные смерти Голливуда

Странные обстоятельства смерти актера Хита Леджера заставляют таблоиды теряться в догадках - похоже, что никого не устраивает официальная версия случившегося… Следствие только подливает масла в огонь, но многие поклонники актера уверены, что правду о смерти своего кумира они не узнают никогда…. Ведь к череде насильственных, загадочных, необъяснимых и жестоких смертей актеров в Голливуде давно привыкли…

Впрочем, причины таинственной смерти «белокурой Венеры» не ясны до сих пор. Патологоанатом Томас Ногучи, который производил вскрытие указал, что в желудке и крови умершей были обнаружены следы передозировки снотворными и обезболивающими средствами, приведшие к летальному исходу.

Самые  загадочные смерти Голливуда

Однако Ногучи не смог дать однозначный ответ на вопрос, было ли это самоубийство, или убийство…

Самые  загадочные смерти Голливуда

Бобби Дрисколл (1937-68) — звезда детского кино, сыгравший Джима Хоукинса в кинофилье «Остров сокровищ» — стал жертвой обыкновенной «звездной болезни»: сел на иглу, растерял все связи, не получал ролей.

Самые  загадочные смерти Голливуда

В 1965 году Бобби перебрался в Нью-Йорк, а три года спустя его тело было обнаружено в заброшенном доме. Врачи констатировали смерть от сердечного приступа. Вначале актера даже не опознали: он был похоронен в могиле для бездомных. Лишь спустя год, после проведенной эксгумации по отпечаткам пальцев личность актера была установлена.

Самые  загадочные смерти Голливуда

Джеймс Дин (1931 — 1955) — американский актёр, посмертно стал лауреатом премии «Золотой глобус» (1956). До своей трагической гибели успел сыграть всего три серьёзные кинороли — в «Бунтовщике без причины», в фильме «К востоку от рая», последняя лента с участием актёра — «Гигант» — вышел уже после его смерти…

Самые  загадочные смерти Голливуда
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела