Шоу-бизнес
27 января 2008, 20:41 | Автор: Иван Рутов

Падшие королевы красоты: истории забвения

Высокие требования к моральному облику главной красавицы страны предъявляют на многих национальных конкурсах… После получения титула очередная «Мисс» должна на год превратиться в нечто среднее между святой и доброй феей… И во время и после конкурсов участницы находятся под пристальным вниманием - их прошлое и настоящее детально анализируют в поисках компромата… И утаить не удается ничего…

Другой «королеве красоты» повезло меньше — мисс Невада Кейти Риз была лишена звания 22 декабря 2006 года после появления колоритных фотографий в Интернете…

Развенчанная Мисс Невада призналась, что была полностью «опустошена», когда увидела компрометирующие ее фотографии, выложенные на сайтах…. «Я была потрясена. Конечно, я не горжусь этим. Но, что сделано, то сделано. И все, что мне остается, это жить дальше», – говорит она.

Падшие королевы красоты: истории забвения

Вспоминая ту вечеринку, она рассказала: «Мы всего лишь были юными идиотками и гуляли вовсю. Мы мешали выпивку, что мне совсем не нравится, но да, тогда мы весело погуляли. Ничего более».

Падшие королевы красоты: истории забвения

Впрочем, Кейти Риз настаивает на том, что ее лишили короны незаконно. Она стала победительницей конкурса Мисс Невада в апреле 2006 года. И только с этого момента, подчеркивает она, ее можно было считать «публичной фигурой», которая должна подчиняться неким неписанным правилам и быть примером для всех. Злосчастная вечеринка же случилась за три года до конкурса красоты, на котором она одержала победу…»Я заслужила этот титул, – настаивает она. – Я заслужила все, что с ним связано. И я упорно трудилась ради этого. Я не понимаю, что меняют эти фотографии».

Падшие королевы красоты: истории забвения

Новые подробности вскрылись в отношении Кэти Блэр, 18-летней победительницы конкурса Miss Teen USA…

Падшие королевы красоты: истории забвения

Говорят, что она не только ходила по барам и вечеринкам с «мисс США» Тарой Коннер, но и состояла с ней в любовной связи… Однако, видимо, за неимением доказательств дело не получило хода…

Падшие королевы красоты: истории забвения
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела