Шоу-бизнес
16 января 2008, 06:09 | Автор: Иван Рутов

"Позорный календарь" за 2007 год

Пока шоубизнес мешает шампанское пополам со слезами, колышет жиром и силиконом, тычет средним пальцем, трясет анорексичными костями и усиленно пускает в глаза кокаиновую пыль, папарацци всё делают и делают своё дело... И вот, лучшие, а вернее, худшие моменты прошлого года, когда под бдительными взглядами фотографов, гламур демонстрировал свое истинное обличье…

Пузыри шампанского Crystal вскипятили мозг поп-принцессе Бритни Спирс, в результате чего бедняжка Брит опустилась в 2007 году почти до плинтуса….

"Позорный календарь" за 2007 год

А в феврале — даже ниже…

"Позорный календарь" за 2007 год

Март вошел в новейшую историю пьяным кун-фу принца Гарри… Сражённый зеленым змием в лондонском клубе Boujis принц, изрыгая проклятия, ринулся в битву с папарацци, который зафиксировал его плачевное состояние. Ретироваться с поля грязной брани принцу пришлось ползком.

"Позорный календарь" за 2007 год

В апреле Алек Болдуин оставил 11-летней дочери Айрленд на автоответчике красноречивое сообщение, которое трудно назвать посланием от горячо любящего папочки. «Мне безразлично, сколько там тебе лет, являешься ли ты 11-летним или 12-летним ребенком, или просто ребенком, мать которого представляет из себя, непрекращающуюся боль в заднице, которой абсолютно все равно, что ты делаешь. Я просто хочу сказать, что благодаря тебе я чувствую себя абсолютным дерьмом!»

"Позорный календарь" за 2007 год

В мае – снова Бритни, на этот раз выруливающая из лесби-бара со снятой на ночь подружкой. Последняя – без ума от счастья, Спирс, же, кажется, просто без ума… На лице звезды застыла улыбка Барби, столь свойственная любительницам барбитуратов…

"Позорный календарь" за 2007 год
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела