Шоу-бизнес
15 января 2008, 06:46 | Автор: Иван Рутов

Бритни Спирс не смогла дойти до зала суда

Поп-певица не появилась на очередном заседании суда Лос-Анджелеса, где рассматривалось дело о лишении ее права опеки над несовершеннолетними сыновьями…В итоге суд на заседании в понедельник отказался отменить ранее принятое решение, запрещающее Спирс видеться со своими детьми…

Тем более, что Бритни пригрозила совершить самоубийство, если родители попытаются отправить ее на психиатрическое лечение…Такое предупреждение 26-летняя певица высказала в телефонном разговоре со своим другом на прошлой неделе. Разговаривая по мобильнику, она вела машину. «Они меня не отправят в психушку! Видишь? Я опять проехала на красный свет. Смотри, что вы со мной сделали. Я кого-нибудь здесь покалечу. Я убью себя прежде, чем они меня снова запрут. Так что передай это маме и папе…»

Бритни Спирс не смогла дойти до зала суда

Не менее шокирована романом сына Эднана с дважды разведенной матерью двоих детей, прославившейся за последний год скандальными выходками, и семья Халиба, состоятельные пакистанцы, проживающие в Бирмингеме…»Его родители Халиб и Зухра подавлены. На этой неделе отец поставил ему ультиматум: «Оставь Бритни, или ты для меня умер», но Эднан его проигнорировал», — заявил друг нового бойфренда певицы…

Бритни Спирс не смогла дойти до зала суда

«Эднан искренне влюблен в эту девушку, — говорит его приятель, — Он на неопределенное время отказался от своей работы, чтобы поддержать Бритни в такое тяжелое время. Он готов быть с ней несмотря ни на что. Мы знаем, что Бритни тоже серьезно относиться к Эднану и чувствует себя защищенной, находясь рядом с ним. Он никогда не обидит ее».»Мы заботимся друг о друге. Он единственный, кто меня понимает. Это серьезно», — обмолвилась Бритни в разговоре…

Бритни Спирс не смогла дойти до зала суда

Между тем, источник, близкий к родившемуся в Бирмингеме Халибу нарисовал совсем иную картину их отношений: «Халиб сказал, что нашел золотую жилу и собирается держать ее как можно дольше. Он лишь хотел подобраться поближе, чтобы сделать эксклюзивные фотографии. Но сейчас он не осмеливается даже поднять камеру, иначе она его вышвырнет. Поэтому он быстро сменил тактику, заявив, что планирует серьезные отношение и даже брак. Но он женат и ничего не может делать, пока не разведен. Впрочем, возможно, он уже занимается разводом…»

Бритни Спирс не смогла дойти до зала суда

Также утверждают, что во время начала романа с Бритни Халиб параллельно встречался с еще одной женщиной, некой Джессикой Двайер, которую засыпал любовными посланиями.

Бритни Спирс не смогла дойти до зала суда
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела