Шоу-бизнес
07 января 2008, 12:21 | Автор: Иван Рутов

Как звезды провели новогодние каникулы

Звезды, как и обычные люди, постарались хорошо провести рождественские и новогодние каникулы. Часть знаменитостей отправилась загорать на пляже, вторая часть предпочла горнолыжные курорты. Сайт АВС публикует галерею отпускных фотографий звезд Голливуда.

В то время как перед большинством знаменитостей стояла задача сбросить вес на новогодних каникулах и привести себя в идеальную форму, известная певица Кристина Милиан выглядела так на отдыхе, как будто уже выполнила программу максимум. Певица провела последние дни ушедшего года в Майами.

Как звезды провели новогодние каникулы

Фотомодель и старшая дочь магната Дональда Трампа, Иванка Трамп, была замечена на днях резвящейся на острове Сант-Бартс со своим другом Джаредом Кушнером. Папарацци засняли, как бойфренд носил свою подружку на шее. Папа Дональд Трамп может быть доволен — избранник его дочери сильный мужчина.

Как звезды провели новогодние каникулы

Рэпперша и актриса Eve тоже решила отдохнуть в Майами, как и многие другие звезды. Праздники она провела, наслаждаясь солнцем и прогуливаясь по берегу. По фотографиям видно, какое отличное настроение у рэпперши и как она отлично проводит время.

Как звезды провели новогодние каникулы

Дженнифер Анистон провела каникулы в Мексике вместе со своей подругой Кортни Кокс и ее мужем Дэвидом Аркеттом. Похоже, Анистон объявила войну своим потолстевшим бедрам и растущему животу. Во всяком случае ее видели занимающейся спортом. Из-за потери формы ходили даже слухи, что актриса беременна. Кстати, в Мексике Джен видели с таинственным незнакомцем, с которым они обнимались и мило ворковали.

Как звезды провели новогодние каникулы

Актриса Николетт Шеридан и ее жених Майкл Болтон были также замечены резвящимися на берегу острова Сант-Бартс на рождественских каникулах. Судя по настроению влюбленных их свадьба не за горами. Они выглядели полностью поглощенными друг другом.

Как звезды провели новогодние каникулы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела