Шоу-бизнес
28 декабря 2007, 19:59 | Автор: Иван Рутов

Пять минут позора: из жизни звезд в 2007 году

Говорят, плохой пиар - это тоже пиар, однако некоторые знаменитости могут с этим не согласиться… В минувшем 2007 году кое с кем из звёзд произошли события, о который они скорее всего предпочтут не вспоминать...

После того как авторы песен для поп-группы 70-х годов Rubinoos подали в суд на Аврил Лавин, заявив, что ее хит Girlfriend является плагиатом на их песню I Wanna Be Your Boyfriend, певица отреагировала, написав на своем сайте: «Я никогда в жизни не слышала этой песни, а их аргументы основываются всего на пяти словах. Все песни имеют общие слова и эмоции. Потому что мы все говорим на одном языке».

Пять минут позора: из жизни звезд в 2007 году

В апреле Ричард Гир прилюдно подарил индийской актрисе Шилпе Шетти поцелуй на крупной акции в поддержку кампании против СПИДа, когда состоялась в Дели. Это вызвало в Индии волну негодования среди защитников традиционных моральных устоев. Демонстрации протеста прокатились по ряду городов. В Нью-Дели и в Мумбаи они сопровождались сожжением чучел Гира и Шетти. Суд даже выдал ордер на арест Гира, но дальше этого дело не пошло. Актеру пришлось публично принести извинения за этот инцидент.

Пять минут позора: из жизни звезд в 2007 году

В сентябре бывший муж Памелы Андерсон Кид Рок подрался на церемонии MTV Music Awards с другим бывшим мужем звезды — Томми Ли. А в октябре после концерта в Атланте рокер был арестован за драку в местном ресторане. Рокер пришел туда вместе со своим окружением и повздорил с одним из клиентов. Ему предъявлены обвинения в хулиганстве.

Пять минут позора: из жизни звезд в 2007 году

В сентябре всплыли шокирующие подробности на судебном процесса об опеке, который продолжается между бывшими голливудскими супругами Дениз Ричардс и Чарли Шином. Ричардс приобщила к делу электронные письма, в которых Шин якобы грубо оскорбляет ее. Ричардс также заявила, что Шин в интернете демонстрирует свои половые органы и испытывает влечение к несовершеннолетним девочкам… ( Фоторепортаж подготовлен по материалам интернет-ресурса Фактньюз.ру )

Пять минут позора: из жизни звезд в 2007 году
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела