Шоу-бизнес
28 декабря 2007, 19:59 | Автор: Иван Рутов

Пять минут позора: из жизни звезд в 2007 году

Говорят, плохой пиар - это тоже пиар, однако некоторые знаменитости могут с этим не согласиться… В минувшем 2007 году кое с кем из звёзд произошли события, о который они скорее всего предпочтут не вспоминать...

Актер Алек Болдуин в ярости накричал и оскорбил свою 11-летнюю дочь Аэленд, назвав ее «грубой маленькой свиньей», а затем принялся за ее мать Ким Бейсинджер, обозвав ее «геморроем». Судья по семейным делам была настолько встревожена, услышав запись, оставленную Алеком на автоответчике, что временно запретила актеру видеться с ребенком. Позднее Болдуин извинился за свои слова.

Пять минут позора: из жизни звезд в 2007 году

В интервью датскому телеканану на вопрос о беременности своей бывшей подруги Мелани Браун, Эдди Мерфи ответил: «Я не знаю, чей это ребенок». Однако в июне тест ДНК подтвердил, что именно он является отцом маленькой Энджел, которая родилась в апреле этого года. Несмотря на это, Мерфи отказался видеться с дочуркой.

Пять минут позора: из жизни звезд в 2007 году

Летом в интернете появились шокирующие снимки, на которых скандальная актриса Линдси Лохан приставила нож к горлу своей подруги, также актрисы и ви-джея MTV, Ванессы Миннилло. Фото были сделаны в 2006 году на вечеринке за несколько дней до того, как Линдси во второй раз попала в наркологическую клинику.

Пять минут позора: из жизни звезд в 2007 году

В июне голливудская актриса Кэмерон Диаз во время осмотра города инков Мачу Пикчу в Перу появилась на публике с зеленой сумкой, на которой красовались красная звезда и надпись на китайском языке «Служить народу» – известный политический лозунг лидера китайских коммунистов Мао Цзэдуна. В Перу этот лозунг вызывает в памяти маоистскую группировку «Сияющий путь», которая в 80-х-начале 90-х годов вела ожесточенную войну с правительством, стоившую жизни 70 тысячам человек. Перуанские правозащитники заявили, что Кэмерон Диаз следовало проявить больше такта и заставили ее принести извинения.

Пять минут позора: из жизни звезд в 2007 году

Видео, на котором голый и мертвецки пьяный Дэвид Хасселхоф лежит на полу в одном из отелей Лас Вегаса и жует гамбургер, всплыло в мае и заставило бывшую звезду «Спасателей Малибу» сделать заявление. «В связи с честными и позитивными отношениями с моими дочерьми, которые беспокоятся за меня, в тот вечер они сделали запись, чтобы показать мне, каким я был. Пленку не предполагалось публиковать, но, надеюсь, что кто-то извлечет из нее урок, как это сделал я», — заявил актер.

Пять минут позора: из жизни звезд в 2007 году
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела